Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:37
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 332 из 676«12330331332333334675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Вторник, 24.11.2015, 18:46 | Сообщение # 3311
Генералиссимус
Лисова
Рада была видеть дорогая Либи

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 24.11.2015, 19:20 | Сообщение # 3312
Генералиссимус
b7

lyudaДата: Вторник, 24.11.2015, 19:45 | Сообщение # 3313
Генералиссимус
Мнение о девочках:

Почему Гозиас не пользуется качественной косметикой? У нее очень проблемная кожа лица и все это безобразие нужно прятать. Даже Либерж, при ее ужасном состоянии лица, пробовала замазать и выглядеть попривлекательнее. Гозиас, при всех ее проблемах, можно исправить: научить пользоваться косметикой, заставить почитать книжки по грамматике речи, накачать некоторые места ботоксом. Работы очень много. Зачем проект берет на себя таких дорогих девиц: Дерябина, Гозиас - очень много работы!

Нина

lyudaДата: Вторник, 24.11.2015, 21:03 | Сообщение # 3314
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 24.11.2015, 21:11 | Сообщение # 3315
Генералиссимус
Две проблемные пары проекта: Элка и Ихорёк, Элька и Санёк.

Интересно, дойдут ли они до своих свадеб... И кто быстрее - Сухано-Трегубенки (без психолога) или Каряко-Задовы (с психологом)...
Поживём - увидим...

lyudaДата: Вторник, 24.11.2015, 22:06 | Сообщение # 3316
Генералиссимус
Игорь еле сдерживается, чтоб Буратэлле не сказать: "Да заткнись ты, уродина! Тысячу муравьёв в штаны тому папе Карло, что тебе нос "выстругал"!" Прям читается на лице.
Викуся, глядя на Людоедку, в Питер не поехала. Доверилась домовскому "лепиле". Элка-то от большого ума и пафосности сама за красоту поди платила. Местный делает более качественно (примеры вон шатаются на проекте и около)

Питерцу доверилась,а не Альбертычу,вот и получила свиной пятачок!! Некер от стада отбиваться)))Сказали :отдайся за рекламу,значит-отдайся!!! Не отдалась,значит,получите свиное рыло,распишитесь за доставку!! (хотя,мне ее жалко!Она получше,почестнее других там будет!)

Давайте говорить честно, у этих "Пап Карло" есть почерк. БуратЭлла решила быть единственно умной - поехала перегородку "починЯть". Сказала бы изначально правду - хочу быть как все на проекте, чтоб в темноте на ощупь морды лица путали с другими кОклами! Как там классик сказал? Горе от ума? Терь год будет ходить красопеткой!
А получше ли она прочих? Ну не знаю... дружба с Дерябой (все эти их сговорняки) для меня Элку характеризуют, как не особо добрую барышню. Да и эти её мансы на острове, когда любимого отправляла с той же Дерезой на свиданки, ещё и не особо умной.
Всех люблю,мышь серая( для Идет коза рога

lyudaДата: Среда, 25.11.2015, 10:32 | Сообщение # 3317
Генералиссимус
Я пол года на проекте и нигде не была замечена без трусов. На меня это не похоже." ))))))))))

Спасибо, дорогой проект! Я так давно не смеялась! Искренне, в голос, как и все на лобном!))) Все давно поняли, что интеллектом не блещет "девушка под тридцать", но иногда это просто шедеврально!))

Оленька, солнышко, за пол года только и речь о тебе без трусов! Не то что "замечена", тебя и слава то настигла именно на этой почве! Мне кажется, что она забывает где находится или настолько вживается в роль " девочки колокольчика", что уже доходит до абсурда!))))

lyudaДата: Среда, 25.11.2015, 10:34 | Сообщение # 3318
Генералиссимус
kalmetova.svetlanaКакая же я плохая... Многие девчонки на поляне говорят о том что я изменилась в худшую сторону. Это не так. На самом деле я перестала закрывать глаза на многое и стала высказываться говоря правду. Возможно где-то я была не права(несвоевременные публикации рекламы) но у каждого человека есть предел! Мне надоел0 терпеть потребительское неувожительное отношение к себе!(спасибо большое Кате и Элле за поддержку) С меня хватит ходите лохматыми не нужно доброту за слабость принимать.

lyudaДата: Среда, 25.11.2015, 13:14 | Сообщение # 3319
Генералиссимус
Бузова
С утра мне пришла смс, что вчера на аукционе мы собрали 878 тысяч рублей для деток!!!моя картина была продана одной из первых за 50 тысяч Александру Грудько!!! Спасибо большое вам за большое сердце! Вчера мы с мужем тоже пожертвовали определенную сумму для детского отделения МООД г.Балашиха.Дай Бог всем здоровья.добро порождает добро #поможемвместе#будьтедобрее

lyudaДата: Среда, 25.11.2015, 13:44 | Сообщение # 3320
Генералиссимус
На острове тухло! В общем, орги, на красивые Сейшелы мы насмотрелись, спасибо, давайте закрывайте там площадку (хомяки не тянут планку Сейшел). Предлагаю открыть площадку где-нибудь у нас, но подальше к северу, к примеру, у моря Лаптевых!)) И ссылать туда особо провинившихся! Пусть занимаются общественными работами! А то рядом с Москвой им очень комфортно: губы качают, носы кроят, в пьяные загулы сваливают....

LiKa

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 332 из 676«12330331332333334675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz