Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 13:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 325 из 676«12323324325326327675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Пятница, 20.11.2015, 19:10 | Сообщение # 3241
Генералиссимус
Дмитрий Улупов
В последнее время, редко встречаются и вправду достойные люди. Которые ведут интересные беседы, ровно держат спину, изящно жестикулируют, от которых веет уверенностью, свободой и при этом они сохраняют простоту. Но всё чаще встречаются люди с совершенно необоснованной гордыней, высокомерием, с пустой болтовней. Делая что-то они нахваливают себя, не понимая, что этим падают ещё ниже, ведь если их поступки заслуживают уважения, люди заговорят об этом сами. О достоинстве не кричат, его видят.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 20.11.2015, 19:28 | Сообщение # 3242
Генералиссимус
Кпадону пишет...

Подготовка к съёмке на НТВ

lyudaДата: Пятница, 20.11.2015, 19:51 | Сообщение # 3243
Генералиссимус
Море Лазурная /Одно слово- реалиту шоу...
Таких, как Ябар (трактористов-трахарей) в стране мульоны. Смотрите- очень реалистично, все как в жизни, каждый участник играет определённый типаж, ни шагу в сторону.
Оглянитесь, в жизни полно Чуевых-учитель всех времен и народов, Илюшек- долбанушек двух слов связать не умеющих , Камил - девочек косящих под наивняк, Гозей - по хер всё, Королих - эдаких женщин вамп из пивнушек, Дерябей - разойдитесь всех замочу, Рапунцелей - скоро на пенсию, а все бегаю бабочек сачком ловлю вся в панамке такая.
Должанских- чудаков на "М" да еще с бо-о-ольшим приветом, таких трындёжников ,как Кузя с Глебасиком, вообще пол страны наверно, Лясковец- пацанка с нашего двора, Шароха- дурёха "любовь есть- вот сейчас встану у столба и дождуюсь её здесь".
Бурхан -молдчинка. Разве в жизни нет мужиков, которым и делать ничего не надо, а желающие уже очередь занимают, на хрена такому жениться?
Про семьи вообще отдельная тема - все в точку - у кого жена звездит, а где у мужа звезда с пилотки в голову провалилась.
О-о-о Романец забыла, но тут все ясно - у меня же губы, нос, волосы, брови, грудь - ВСЕ сижу жду свадьбу, после свадьбы продолжу сидеть (девушка в оконце, щечку подперла.).
Короче все типажи в жизни имеют место. Я думаю, орги примерно так и ставят задачи, а там крутись, воплощай в силу своего ума...
Только, типажи все с говнецом подобраны, а зрители все ждут сказок, волшебных превращений, на худой конец простенького такого служебного романишка.
"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете....."

lyudaДата: Пятница, 20.11.2015, 19:52 | Сообщение # 3244
Генералиссимус
Должанский
Фанатки поджидают на каждом углу

lyudaДата: Пятница, 20.11.2015, 19:53 | Сообщение # 3245
Генералиссимус
Маями
Вот таким составом вчера вели дорожку премии #musicbox спасибо коллегам!

lyudaДата: Пятница, 20.11.2015, 19:56 | Сообщение # 3246
Генералиссимус
Бородина
Всегда... Мы... Borozima

— Что ты здесь делаешь? — спросил Медвежонок.
— Жду, когда ты выздоровеешь, — ответил Ежик.
— Долго?
— Всю зиму. Я, как узнал, что ты объелся снегом, — сразу перетащил все свои припасы к тебе...
— И всю зиму ты сидел возле меня на табуретке?
— Да, я поил тебя еловым отваром и прикладывал к животу сушеную травку...
— Не помню, — сказал Медвежонок. — Еще бы! — вздохнул Ежик. — Ты всю зиму говорил, что ты — снежинка. Я так боялся, что ты растаешь к весне...
Курбан Омаров
Дома меня всегда ждут, любовь, душевные разговоры, шутки, приколы, советы. Мы живем , а дни летят не заметно. Я так и хотел. Слово семья наполнилось смыслом.

lyudaДата: Пятница, 20.11.2015, 20:10 | Сообщение # 3247
Генералиссимус
РЕДАКЦИЯ

Жизнь после шоу: Алексей Самсонов
Почти все ставили на то, что после ухода из шоу Юля Щаулина и Леша Самсонов расстанутся, и главный мачо проекта начнет «гулять». Прошло 2 года, и сегодня Алексей рассказывает, как сделал предложение Юле.
P.S.: Мы соскучились по Лешке, а вы?

lyudaДата: Пятница, 20.11.2015, 20:15 | Сообщение # 3248
Генералиссимус
Дмитрий Улупов
Женек, как всегда на позитиве )

lyudaДата: Пятница, 20.11.2015, 20:17 | Сообщение # 3249
Генералиссимус
Оля Жемчугова.ПОЛЕТЕЛЕ К БАБУШКЕ.
По лицу Мишани видно как ему понравилось летать на самолёте в более осознанном возрасте
На самом деле это нечто (очень тяжело (он уже хочет ходить,все трогает,на месте не сидит (спать не может (еле как его прям в проходе укачала на 2 часика
И сегодня весть день сам не свой,весь день спит (смена часовых поясов,перепутал день и ночь

lyudaДата: Пятница, 20.11.2015, 21:15 | Сообщение # 3250
Генералиссимус
b5

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 325 из 676«12323324325326327675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz