Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:11
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 323 из 676«12321322323324325675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Среда, 18.11.2015, 07:42 | Сообщение # 3221
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 18.11.2015, 07:48 | Сообщение # 3222
Генералиссимус
Екатерина Король

Мои завистники могут лепетать все, что угодно! А мне лишь смешно! Мои платья и костюмы для сцены и для истинных ценителей сексуальных образов! Я счастлива, что своими руками профессионально создаю эксклюзивную красоту! Это не только мое творчество- это часть моей души! Я художник, который творит образы для сцены, вызывающие восторг у миллионов! СПС , вам мои поклонники и друзья артисты за ваш выбор и вашу любовь

lyudaДата: Среда, 18.11.2015, 07:49 | Сообщение # 3223
Генералиссимус
мнение.

Африка сегодня отожгла))))))Чуев-"Очкозавр"))))))))Мдааааа.....это как в том анекдоте...."как называются глисты?"...ответ "очковые змеи"))))))).......Представляю какой разнос ждет ее в комнате за этого очкозавра))))))))
Как же фальшива Бухун.....я не могу смотреть на нее....когда показывают стараюсь просто слушать.....у нее может мандавошки?или вши?или какая чесотка....вечно дергается...а уж как Яббарова засасывала, я думала проглотит.....Не боись,Машка....Рапе твой нищеброд не нужен,ну если сам к ней не начнет бегать,а двух других озабоченных самок по графику обслуживает Бурханов....наверное понедельник-среда-пятница-Лясковец,по праву "роковухи",а вторник-четверг-суббота-лошадиная морда Шароха.....Воскресенье выходной......
Еще момент повеселил...сидят две шаболды вечно не мытые,не чесаные с сальными волосами и обсуждают,ну надо же,Рапа помылась,голову помыла,как же так???Сто пудов для Яббарова)))))))))Девчонки,если бы не прошлое Рапы,у нее бы отбоя от мужиков даже на проекте бы не было.....Мойтесь чаще,а не только по праздникам....волосы вовремя красьте,лицо....не жрите как свиньи......глядишь и не прийдется как течным сукам за мужиками бегать чтоб вас отымели.......
Трегубы со своими кислыми минами.....я вот как то писала уже...от них прям тоской веет.....Ну нельзя быть на только одинаково унылым людям быть вместе...кто то должен быть зажигалкой.....ну прям такие оба вечно надутые,не довольные.....прям ложись и помирай.......какая уж там свадьба......
Но эфир конечно сделали позорные танцы от Яббарова и "подарок" Григоренко для Гозиас в стремном пакете.....уверена, что там лежала селедка и дешевый портвейн......)))))))

lyudaДата: Среда, 18.11.2015, 07:50 | Сообщение # 3224
Генералиссимус
Ольге Васильевне придется покинуть проект

Едва Ольга Васильевна вернулась на проект, встретилась с друзьями, как у нее появился очередной повод лить слезы. Причиной плохого настроения оказался Влад Кадони. Однако как считают некоторые зрители, причины депрессии старушки кроются в другом – ее дни на проекте сочтены.

Телезрители уверены, что участники и организаторы шоу терпят присутствие Ольги Васильевны лишь из жалости и просто не знают, как отправить старушку домой. Однако у такой проблемы есть простое решение: избавиться от Михайловой можно путем голосования, и тогда вернуться назад, даже под благовидным предлогом, бабушке уже не удастся.

lyudaДата: Среда, 18.11.2015, 07:52 | Сообщение # 3225
Генералиссимус
Через неделю на проект возвращается Алена Ашмарина

lyudaДата: Среда, 18.11.2015, 08:02 | Сообщение # 3226
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 18.11.2015, 10:05 | Сообщение # 3227
Генералиссимус
Эрика Прокопьева

Дни летят.. Депрессию заедаем шоколадом! Толстеем...
ждем любви!
люди!!!!! Будьте счастливы и любимы!!!! Это бесценно.

lyudaДата: Среда, 18.11.2015, 10:06 | Сообщение # 3228
Генералиссимус
Андрей Чуев

- Нет предела совершенству ! Сказала моя Марина после того, когда я спросил у нее не хочет ли она , что бы зря не терять время на Сейшелах, учится дистанционно. Конда мы молоды, нам кажется, что можно не учится и мы и так умные и все знаем. Но когда взрослеешь , понимаешь : - Знание -Сила ! Так , что решили выбрать учебное заведение и учиться, учиться и еще раз учиться! Мы с Мариной в раздумьях , а из вас , кто нибудь учился дистанционно ? Посоветуйте какой - нибудь ВУЗ , пожалуйста..

lyudaДата: Среда, 18.11.2015, 10:20 | Сообщение # 3229
Генералиссимус

Когда я слышу опять про бурёнку и пяточки - у меня не хуже собаки Павлова резко усиливается слюноотделение и возникает непреодолимое желание плюнуть в сторону экрана!) А как побочный эффект - начинаю непроизвольно нецензурно выражаться!)

Вот она, волшебная сила рекламы!)

(зубник Саня)

lyudaДата: Среда, 18.11.2015, 11:32 | Сообщение # 3230
Генералиссимус
Много можно писать о проекте и поведении участников, но сегодня о другом....об ОВ...надо её отправлять домой! Здоровье у неё шалит! А если произойдёт непоправимое?! Кто будет виноват и какое отношение будет к программе?! Можно обставить всё деликатно...да и с ремонтом у неё должно быть всё в порядке за такой промежуток времени!!! Она совсем уже не вписывается в коллектив - обеды для дармоедов?! Самое главное, что ей самой все это нравится, поэтому, уж очень боится покинуть проект.
talka

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 323 из 676«12321322323324325675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz