Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 19:01
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 289 из 676«12287288289290291675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Среда, 28.10.2015, 17:24 | Сообщение # 2881
Генералиссимус
- Сегодня снимали сцену с моим Димой

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 28.10.2015, 17:38 | Сообщение # 2882
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 28.10.2015, 17:46 | Сообщение # 2883
Генералиссимус
Александра Гозиас

Мое утро началось с цветов! Рано утром в постель я получила весенний букет с запахом прохладной осени, спасибо тебе ,мое настроение поднялось до небес

lyudaДата: Среда, 28.10.2015, 17:51 | Сообщение # 2884
Генералиссимус
Не успела Киушкина остаться без запроектной "любви", как ее уже активно зовут обратно на Шоу:

Анастасия Киушкина

На проект Настя пока не собирается! Хотя ее уже активно зовут назад, вернется она или нет, покажет время)

lyudaДата: Среда, 28.10.2015, 18:28 | Сообщение # 2885
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 28.10.2015, 19:26 | Сообщение # 2886
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 28.10.2015, 21:04 | Сообщение # 2887
Генералиссимус
Смешинки Гозиас - Дерябиной

Посмотрела утренний выпуск и призадумалась: насколько нормально это неуёмное веселье сладкой парочки Гозиас - Дерябиной? Я могу понять, веселятся девицы, но это судорожное веселье уже не первый день. Что происходит? Выглядит это, как минимум, не нормально. Им и Кадони и Бородина пытались донести до остатков мозга, что не к добру их поведение, в ответ тот же истерический хохот. У меня только одно объяснение: торкнуло девиц по серьёзному. Я имею в виду, что не без помощи розовой пудры или что ещё им там завозят. Или я ошибаюсь?
Eva537

lyudaДата: Среда, 28.10.2015, 21:56 | Сообщение # 2888
Генералиссимус
Кошка на луне / У разбитого корыта.

Элла хочет и на санках покататься и в гору их не тащить. Откуда такие запросы у нее возникают? И квартиру она хочет и свадьбу хорошую. А может губозакаточную машинку надо приобрести? Можно выбрать из 2-ух вариантов один. Либо квартира либо свадьба. Элла, конечно, правильно сказала, что нужно смотреть наперед. Но она разве сама не понимает, что ипотека и свадьба, с промежутком в чуть больше полу года, это непосильно. Можно вложиться в квартиру, а пожить пока без росписи, это же не критично.
Элла слишком много требует, до конца, видимо, не понимая, что Игорь это все не потянет, а у нее родители не олигархи.
Надо поумерить свой пыл и смотреть на жизнь реально, а не строить у себя в голове воздушные замки в розовых облачках. А то останется Элла у разбитого корыта. И не будет у нее ни свадьбы ни квартиры.

lyudaДата: Среда, 28.10.2015, 23:12 | Сообщение # 2889
Генералиссимус
Никто из представителей мужской части участников не вызывал такого гнева и возмущения зрителей, как Николай Барановский.

автор: Наталья Борушко-Юданова

Придя на проект, он громко заявил, что цель его пребывания – защищать и оберегать Ольгу Рапунцель. Мужчина быстро завязал отношения с Лизой Шароха, с которой прибыл на остров Любви уже в качестве пары.
В отношении Рапунцель: вместо защиты – унижения и издевательства, вместо любви – нотации и глумление, попытки создания треугольника и шутки на грани фола совместно с Николаем Должанским. В отношении Лизы – те же издевательства, претензии, глумление. Апафеозом явились мерзкие слова и поступки в адрес взрослого человека – Григорьевской-старшей, мамы Ольги Рапунцель.
В итоге даже сами участники стали называть остров «Островом фриков» и требовать изменения ситуации. Очередная попытка изгнания Барановского из числа участников закончилась тем, что от ухода его спасло только решение Макса Войтеховского покинуть проект.
Сейчас Барановский поутих, заигрывает с Ольгой, клянется в любви на всю жизнь Елизавете, пытается наладить отношения с ее родственниками. То есть строит любовь изо всех сил. Кстати, его слова постоянно напоминают о цели проекта, но звучат почему-то как издевка и насмешка.
Так что же это – испуг от угрозы изгнания или временное затишье в ожидании прибытия на остров мамы Елизаветы? Изменилось ли отношение к Николаю, или все же ему не место на проекте?

lyudaДата: Среда, 28.10.2015, 23:25 | Сообщение # 2890
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 289 из 676«12287288289290291675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz