Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 15:34
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 281 из 676«12279280281282283675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 09:27 | Сообщение # 2801
Генералиссимус
Лисова
Ну разве я не прелесть?))

Картина получилась в моем стиле)) -"А мне плевать на ваше мнение и на вас с высокой колокольни))"-это я про тех, кто меня на протяжении всего нахождения на проекте пытался убедить, что я полное Г)). Это как с деньгами, знаете, даже в смятом виде 100$ купюра не теряет своей ценности. Так каждый должен к себе относиться! Чтобы вам не говорили, никогда не теряйте себя, цените, любите и уважайте себя!)

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 09:29 | Сообщение # 2802
Генералиссимус
ИА
Внучка решила, что туалетный столик ей больше подходит чем бабушке

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 09:30 | Сообщение # 2803
Генералиссимус
Элина
Дочка у меня конечно, такая умница... Занимается сама, играет, разбирает игрушки и даёт маме спокойно почитать..Ну, а я Делюсь с вами... "Внезапно у меня все поплыло перед глазами. Я словно тонул в бурных морских волнах, сражаясь с ночью и смертью. Вдруг милосердный свет маяка приветливо сверкнул мне сквозь бурю и страх и указал путь к спасению. В одно мгновение дни мучений и годы тоски пронеслись мимо меня и исчезли. Что-то очень сильное стеснило мне сердце, что-то безымянное переполнило грудь, что-то невыразимое захлестнуло душу, я судорожно сжал руки, поднял голову, я одновременно рыдал, кричал, шептал: «Я дома!» – и, шатаясь, переступил порог."

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 10:10 | Сообщение # 2804
Генералиссимус
Карякина-сколопендра!

Надежда
Вот смотрю на эту брендовую мамзель и не понимаю,какие вещи у нее брендовые:этот меховой лапсердак(другое название не подберу) который может в Тюмени и писк, но смотрится,как бомжиха с дулей на не промытой голове или ее вечная куртка с черепами.Все вещи смотрятся,как с рынка Садовод,но понты....бесит

Светлана
Сколько их еще будут держать на проекте?...опять вспомнила, что она - миллионерша...а Задов - нищеброд. Заезженная пластинка уже всем оскомину набила.

Ledi Boss
Бывает, смотришь по Дискавери передачу про слизней и думаешь, что ничего более мерзкого не существует. Потом переключаешь, а там ДОМ2

Татьяна
Вот теперь пусть гусевой и завидует...каряка приходила на проект с накачеными сисяндрами и ходила королевной...теперь посмотри Каряка ,какая гусева а какая ты

Людмила Ильина
Эта Устрица, пусть еще радуется в крашенном кролике ходит живя в дурке, а выдет из дурки, придеться ей резать свой лопсердак, да шубку дочки делать.Это тут она с таким контингентом на дурке "крутая" а за периметром будет ездить в метро и кушать Доширак и будет еще рада этому.Что же ты не достигла сама ничего , доживя до 35 лет?Они оба с Сашкой одинаковы, что он "дипутат" что она "миллионерка, отдыхающая два раза в год в Монако и Куршавели" Дай бог где то на Волге , близь Ярославля будет , в лодочке с веслами а не на яхте.Долго твоя рожа не прокатит, старо уже выглядишь, если только ее на туалетной бумаге будут печатать!

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 12:35 | Сообщение # 2805
Генералиссимус
На проекте участники не только умственно отстают от своего возраста,но и годы остановились )))...шаг в перед ,два назад!
Дата рождения: 14 Октября 1987 года Возраст: 28 лет.г Москва.

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 20:42 | Сообщение # 2806
Генералиссимус
от тебе шуба....

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 20:53 | Сообщение # 2807
Генералиссимус
Дмитрий Улупов
Самый дешевый товар это чужое мнение о тебе.

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 21:10 | Сообщение # 2808
Генералиссимус
Алёна молодец!

Она сумела сделать, казалось, невозможное. Изменить мнение зрителей о себе! Почти никто не любил её , я вот тоже терпеть её не могла, но именно в третий её приход она начала мне нравиться! Наконец-то мы увидели Алёну красивой, самодостаточной, уравновешанной девушкой, которая, как сказал сегодня Улупов, словно играя в бадминтон, отбивалась от нападок со всех сторон, в том числе, и со стороны ведущих. Ушла действительно красиво. Хотелось бы, что бы такой зрители её и запомнили: сильной, стойкой, ни под кого не прогибающейся, с высоко поднятой головой! Главное, не возвращаться назад!
Аграфена Стрельникова

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 21:11 | Сообщение # 2809
Генералиссимус
Олег Панов,в шоу с 27 октября 2015 г ,24 года

lyudaДата: Среда, 21.10.2015, 21:37 | Сообщение # 2810
Генералиссимус
Элла Суханова--Может нам всегда проводить выбор симпатий ночью?)))) мне кажется в этом есть некий шарм и интрига )))Это была самая страстная предвариловка )))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 281 из 676«12279280281282283675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz