Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 22:40
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 676«122627282930675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Вторник, 03.03.2015, 22:43 | Сообщение # 271
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 04.03.2015, 00:24 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Aliana Ustinenko (Asratyan) | ®™OFFICIAL GROUP™®
«Неправильная перегородка мне мешала нормально дышать, - поделилась Алиана Устиненко со «СтарХитом». – Поэтому врачи посоветовали мне ее выправить. Также мне захотелось удалить горбинку на носу. Она небольшая, но без нее, мне кажется, будет лучше. Как только меня выпишут из больницы, я поеду в Волгоград – очень соскучилась по сыну. Пробуду там до 18 марта – как раз пройду период реабилитации. Хочу, чтобы в это время меня никто не видел».
Напомним, в личной жизни девушки все далеко не гладко. Алиана и Александр Гобозов уже подали заявление на развод, и уже 17 марта в Волгограде состоится первое судебное заседание. Сразу после него Алиана вернется в Москву, и поклонники популярного телепроекта смогут самостоятельно оценить перемены во внешности одной из самых ярких участниц реалити-шоу.

lyudaДата: Среда, 04.03.2015, 09:30 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Рустам Солнцев
Дамы и господа ..как глаголит афиша ..Степан Валерьевич Меньщиков окончательно распрощался с прошлым ..губившим его талант ..акробата...
Сбросив оковы ...этот красивый ..нежный..культурный молодой человек ..легкой джазовой походкой ..селезня..только вставшего на крыло.. вступил в неизведанную пору своей жизни-осень..Акробатика поглотила его целиком и не хочет отпускать ни в какую..хоть он дерись....Бывший еб@ка ..мот и драчло вокзальное представляет вашему вниманию этюды ..К примеру этюд "Про гусенка"..там он милый гусенок..в этюде "На разрыв"наш мальчишка с неизбывной лёгкостью садится на продольный шпагат ..восемь раз...
Именно акробатика помогает ему ..находясь в "тревожном"возрасте с оптимизмом Олечки Бузовой ..известной жизнелюбки..
смотреть в даль синюю....Пожелаем

lyudaДата: Среда, 04.03.2015, 09:31 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Элла Суханова
Девочки бывают разными :)

lyudaДата: Среда, 04.03.2015, 09:32 | Сообщение # 275
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 04.03.2015, 09:34 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Я бы хотел чтобы меня с утра будили ни эти бабы, которые появляются в моей жизни, а мой сын. Конечно хотел бы.©Евгений Кузин

lyudaДата: Среда, 04.03.2015, 14:12 | Сообщение # 277
Генералиссимус

спасибо гнездо.

lyudaДата: Среда, 04.03.2015, 14:28 | Сообщение # 278
Генералиссимус
И ХВАТИТ ВРАТЬ!
Leru555
Какая перегородка? Какая горбинка? Господи, ну до какой степени лживая и нахальная дрянь! Еще две недели назад на ток-шоу она ОТКРЫТО сказала (без камер) я буду переделывать себе нос! На вопрос: а как же мама? Как сын? Она ответила, что ей плевать на то, что о ней будут писать, а мама...мама полежала в больнице, теперь и она полежать хочет! ВРУШКА!!!! Врушка и разводило! Такой офигевшей участницы на проекте точно не было! Какая там Гусева со своей собачкой - ей до наглости Асратян как до Луны, раком! А ее давнее желание, которое она еще в начале зимы осуществляла с помощью фотошопа?! Тогда еще стало понятным, что она ЭТО (ринопластику) сделает! Вот они и сборы на "тяжелобольную" маман, вот они и деньги с карточки Сопли (странно вместе работали - этот без штанов, а Лосиха с клубов не вылазит, песни в студиях записывает, фото сессии себе сама организовывает, пластику делает...Москва совершенно не дешевый город). Молодец Лосиха, всех развела!
Фото со страницы группы Асратян

lyudaДата: Среда, 04.03.2015, 16:13 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Юлия

Друзья мои дорогие! Многие из Вас интересуются, как можно все успевать с 2-мя детьми без помощников и нянь) Могу мамочкам дать совет, как делаю я(вы можете со мной согласиться, можете и не согласиться, в конце концов это ваши дети и Ваша жизнь))) Все мамочки часто совершают одну ошибку(часто это происходит с первым ребенком , я тоже так делала) СИЛЬНО ОПЕКАЮТ ЕГО) трясутся над ним, малыш только пикнул, уже бегут! Я тоже так делала, и тогда мне моя свекровь сказала очень мудрую фразу(я у нее многому учусь кстати) "Юля, не ты должна делать то, что он хочет, а он должен делать то, что хочешь ты!) , это же мне постоянно Тигран говорит, то есть не позволяйте ребенку Вас поработить! Покормила, поменяла, поиграла и все! Никаких ношений на руках сутками, а особенно, когда подрастает, нужно максимально позволять ребенку все делать самому, воспитывайте в нем самостоятельность! Пусть учится сам есть, пить, ходить на горшок и сам поднимать штанишки(не вы) Когда Ролан ест, я ставлю ему тарелку , желаю приятного аппетита и занимаюсь своими делами на кухне)))) По поводу того, что детей кладут к себе спать, ЭТОГО КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!! Тем самым вы превращаете ваше семейное ложе в люльку, а как же близость с мужем? Вы ставите ребенка на 1 место, растаптывая отношения с мужем, убивая последние намеки на романтику С маленьким ребенком и так бытовых проблем просто куча , потом не удивляйтесь, что муж охладел, к тому же вы пренебрегаете своим отдыхом не смотря на то, что колыбель и кроватка уютные тоже! Никогда не позволяли Ролану с нами спать и Эльдар тоже спит у себя! По поводу укачки, если сам усыпает-не качайте, от спины ничего не останется! Ролана качала, Эльдара нет-очем этим довольна!Можете со мной не соглашаться , но мне так легче, себя тоже надо жалеть , материнство-это не РАБСТВО! У нас и так много забот! Мир вашим семьям и здоровья родным!

lyudaДата: Среда, 04.03.2015, 16:36 | Сообщение # 280
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 28 из 676«122627282930675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz