Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 23:22
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 272 из 676«12270271272273274675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:28 | Сообщение # 2711
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:32 | Сообщение # 2712
Генералиссимус
Богдан Ленчук
Ты мое все...Люблю тебя

lyudaДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:36 | Сообщение # 2713
Генералиссимус

Финансовый вопрос в семье Элины и Саши вновь встал ребром! Он по-прежнему готов прожить и на 15 тысяч рублей, а Камирен денег не считает и покупает детскую игрушку за 9 тысяч… Элина признаётся, что боится за будущее, ведь рассчитывать на поддержку Задойнова она не может. Ответ Александра стар как мир: «Не нравится – не держу»…

lyudaДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:59 | Сообщение # 2714
Генералиссимус
У ентого заезжего кренделя-Димона-"молодца", рожа побита оспой, вот заросли на морде-лица и отрастил! Этот дядюхан-Димон, любую движуху за бабки сыграет,и любофф к Говнофонду и шею свернет любому, только поступит заказ...цена вопроса !

Всех хочет построить распальцовкой, вчера Трежопенко аж покраснел ,струхнул хохляра!Поделом!Не всё ж ему умничать, всех поучая ,назидательно,пора и его тихую,домовскую жизнь покошмарить!

Я-за! Пущай Трежопенко памперсы поменяет,а то уж очень тихо-сладко живётся хохлу...вчерась он так глазья закатывал ,мечтательно и приговаривал: "Мечты сбываются!"Только промолчал,благодаря кому "сбываются"про спонсоров поездки и купленном кольце ! Орги всемогущие устоили праздник жизни хохлу и Проньке, вот пущай и отрабатывает!Димону - фас на Трежопенко!Кошмарить его пора!)))

Сбывается мечта хитрожопого хохла...и деньги целы и Говнофонд при кольце и до Парижу Орги подсуетились отправить жлобного Трижопенко с востроносой "женой Коши."..Кощея из сказки,уж очень похожа Грымза на неё!Отвратная парочка жлобных халявщиков!((
Элла Линер

lyudaДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:40 | Сообщение # 2715
Генералиссимус

Романец заявила, что окончила школу экстерном.
Странно, ведь экстернаты обычно занимаются с преподавателями индивидуально, по интенсивной программе. Люди, закончившие среднее образование экстерном, обычно, наоборот, умнее и эрудированнее своих сверстников.

lyudaДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:01 | Сообщение # 2716
Генералиссимус
Виктория Романец/Мнение зрителя

Финансовые проблемы или оплошность по не знанию?

Сегодня Виктория Романец выложила в сеть видео, на котором она собирается кормить свою собаку кормом Педигри. Собака породистая, Виктория в средствах, как она говорила, не обделена. Так почему же выбор пал именно на такой корм низкого качества? Понимаю, тема особо не относится к проекту, но очень уж хочется разобраться. Может это такая не навязчивая реклама? А может у Вики и Андрея нет средств на достойное содержание собаки? Или Вика просто плохая хозяйка?
Я не думаю, что люди с высоким достатком кормят таким кормом своих питомцев. Викуся выбирала себе шубу за 150 тыс. и при этом кормила собаку самым дешёвым кормом. Может это просто метод экономии такой, чтобы на свадьбу хватило?

Автор: Кошка на луне

lyudaДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:02 | Сообщение # 2717
Генералиссимус
Чуев конечно всегда поражал своими выходками, и вызывал благодаря этому отвращение к своей персоне со стороны телезрителей, но сегодня наверное он исполнил мечту многих кто смотрит в последние дни проект с участием Анны. Он плюнул в нее, а позже вернулся с ремнем! Одноразовый секс с парнями его не интересует, а вот хамское общение как он выразился со старшими ему не понраву видеть, да и ее магические действия просто взорвали его... Хорошо хоть на одного индивида на Доме2 было больше только на несколько дней. Будем надеяться что она точно не вернется на Дом2 никогда!)

lyudaДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:06 | Сообщение # 2718
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:12 | Сообщение # 2719
Генералиссимус
Хочу написать про Гозиас и Кроткова
Не понимаю их как родителей. Только и говорят 'доченьке Софочка' и ничего больше. Папаша на Сейшелах грелся,мамаша чистки сделала. И только скидывают фотографии с проекта. Ни одной фотографии с дочерью,как скучают и тд. Саша ездила к дочке на пару дней были фотографии. Зато какую показуху устраивают что у них есть дочь,как будто кукла какая-то. Дочь воспитывать надо,а не спать с кем попало и сиськи себе делать!
Перед

lyudaДата: Вторник, 13.10.2015, 05:53 | Сообщение # 2720
Генералиссимус
Элина
вся Я #ибо как хочу так и живу #как говорит мой друг могу себе это позволить

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 272 из 676«12270271272273274675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz