Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 10:56
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 258 из 676«12256257258259260675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Пятница, 02.10.2015, 17:24 | Сообщение # 2571
Генералиссимус
Белякова
Я на работе

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 02.10.2015, 17:25 | Сообщение # 2572
Генералиссимус
Елена Камирен
#пасмурный день. Но еще все, напоминает о прошедшем лете.)))
скоро зарядят дожди.... А я очень люблю дождь.)

lyudaДата: Пятница, 02.10.2015, 17:26 | Сообщение # 2573
Генералиссимус
dom2_tnt
Секрет обаяния Артема Пынзаря прост: нужно всего лишь быть похожим на Жан-Клода Ван Дамма в детстве

lyudaДата: Пятница, 02.10.2015, 17:27 | Сообщение # 2574
Генералиссимус
Камила
Наложницы

lyudaДата: Пятница, 02.10.2015, 18:06 | Сообщение # 2575
Генералиссимус
Мнение зрителя

На Сейшелах праздновали год работы Надежды Ермаковой в должности креативного редактора шоу. Надежда с радостью принимала поздравления и накрыла "поляну". Подытоживая "творческие успехи" Надежды, было много сказано о ее достижениях в работе.
Вот только зрители не разделяют этого "праздника жизни" на Сейшелах - радоваться то особо нечему . Что-то мы не наблюдаем радостных событий на острове Любви . Сплошь драки, издевательства, унижения и слезы ... А Сейшелы напоминают "любимый шкаф" Надежды, где она проводила большую часть своего пребывания на проекте - пряталась, рыдала и занималась волшебством. Да... На Сейшелах творческая (креативная) мысль " Бьет ключом, но по голове " участников и зрителей .

Автор: lelasochi

lyudaДата: Пятница, 02.10.2015, 19:45 | Сообщение # 2576
Генералиссимус
Письмо кастинг директору и ведущим от зрителя:
"Уважаемые! Просто невозможно стало смотреть программу из-за такого состава! на Сейшелах - такое красивое место, неужели нельзя там собрать команду красивых и интересных молодых людей ( например как в "каникулах в мексике" там хоть картинка красивая была).....невозможно уже смотреть на Должанского, Рапунцель, неадекватного "полянского"... На поляне тоже не лучше ситуация: Ашмарина, Илья и Камила уже оскомину набили своим присутствием - очень неприятные люди и смотреть на них неприятно! А о Венцеславе я вообще молчу, зачем он на экранеее? Примите пожалуйста меры, столько лет смотрю вашу программу, а сейчас даже не хочется из-за такого неинтересного, мягко говоря, состава. И я думаю не одна такая. Не теряйте своих позиций!
Настолько противно все,что сейчас происходит на проекте, что даже не хочется ничего и никого комментировать."

lyudaДата: Пятница, 02.10.2015, 19:48 | Сообщение # 2577
Генералиссимус
Мнение

Не думала что когда нибудь скажу,но браво тебе сегодня,Артемова!Нарастила таки хребет девка.....хотя бы через свои нервы и слезы сподвигла эту тушу в вечной коме вмешаться.....А то уже по ходу скоро пролежни будут у "мужика"....Хоть у одной совесть и жалость проснулась.....хоть одна смогла пойти против дебилов.....даже операторы молча наблюдали за этим беспределом.Шороха смотрю тоже сразу засуетилась))))тоже вдруг пожалела Ольгу.....

кстати Баран барановский,на фига тебе гнобить Рапу,у тебя своя такая же дура есть......и ей по ходу нравятся эти "игрульки"....она за полчаса эфира 4 раза поплакала,5 посмеялась.....вот долбай ее с утра до вечера.
Вообще конечно за последнее время сегодня был самый ужасный эфир.....

даже голова разболелась от ночного Григоренко со Шмарой это просто взрыв мозга.....ей точно 29?по моему они одинаковые.....Камилка в свои 20 выглядит умнее.....Ты меня бросил,нет ты меня,ты принял решение,нет ты прими...Ну вы уже блядь хоть кто нибудь примите хоть какое то решение!!!!!Сколько уже можно эту вату катать????!!!!!
Натали Шейкина,

lyudaДата: Пятница, 02.10.2015, 20:10 | Сообщение # 2578
Генералиссимус
Мнение зрителя

Бородина обещала рассмотреть наказание для Барановского,ждем с нетерпением. Нельзя это безобразие, называемое насилием, оставлять безнаказанным.Пожалуйста, Ксения, накажите.
И еще. Ольга Васильевна, сколько про нее гадостей писали, сколько она плакала, а выводов не сделала. Что ей сделала Рапунцель? Вы что, были с ней рядом в Дубае и видели сколько мужчин было у Оли? Вам стыдно должно быть оговаривать девушку. Не вам судить ее. И хватит ее осуждать, есть похуже ее девчонки на проекте, которые прыгают с кровати в кровать - это Дерябина , Гозиас, Ашмарина, Чипизубова, Камила. Почему их не гнобите? Нашли жертву и издеваетесь.

Автор: Зоя Николаевна

lyudaДата: Суббота, 03.10.2015, 07:18 | Сообщение # 2579
Генералиссимус
Киушкина
Теплой ночи

lyudaДата: Суббота, 03.10.2015, 07:33 | Сообщение # 2580
Генералиссимус
Зритель с оф. сайта Дом 2

Расскажу я вам одну историю, меня зовут Александр . Я родился и вырос в маленьком селе- в Сибири . Мне 24 года и я 10 лет смотрю дом2 настолько это интересное шоу , настолько хорошо все продуманно. не докопаться, и с 17 лет хочу попасть на проект чтобы стать одним из лучших участников проекта. Но так сложилась судьба что финансово не потянуть эти привилегии я имею ввиду приехать в Москву пройти кастинг, снять жилье ну нет в нашем селе таких средств, если даже все бы их собрать по селу, и обидно что с моим талантом которым я обладаю для проекта дом 2 был бы очень оригинален. Вот я не понимаю почему все в жизни так плохо, этого барана Барановского который делает на проекте собачий движняк, его поощряют ведущие, если честно его гнать гребаной метлой нужно что за спектакль. Если нет ума дать для проекта интересные отношения прекрасное шоу для зрителей развитость ума отсутствует, ведь необязательно делать шоу на своих отношениях его можно делать по разному чтобы было на кого и что смотреть а не деградированных людей с недостатками !!! я очень хочу на проект показать то чего на проекте еще не было))) а хочу я к девушке под именем Оля Рапунцель- хорошая миловидная сногсшибательная и просто добрая девушка,еще конечно мне ну очень нравится Кристина Дерябина- это мега девушка просто слабость мужчин на проекте,но она ищет обеспеченных и старше по возрасту а черт его знает может всем так только миллионеров подавай, Вот такая моя грустная история.

Alehandro

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 258 из 676«12256257258259260675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz