Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 16:34
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 248 из 676«12246247248249250675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Понедельник, 21.09.2015, 07:34 | Сообщение # 2471
Генералиссимус
Изольда Майорова

Не думала, Урина СРанна, что ты такой НАИВНЯК! Чё, правда, веришь, что Мите вашему от дяди Чуя ХАЛЯВНАЯ ФАТЕРА перепадёт?! Судя по тому, как ты Чуя с Инфузорией нахваливаешь, получается, что ВЕРИШЬ! Чё тут скажешь?! Блажен, кто верует...

Кстати говоря, не гоже таким мУльонЭрам, как ты и твой ОЧЕРЕДНОЙ ЗЯТЬ - НЕХ ВЗЯТЬ, от НИЩЕБРОДА Чуя ждать подачек! Или вы все такие же мУльонЭры, как наша незабвенная камиХРЕНЬ?! ТадЫ ХВАЛИ БОЛЬШЕ И ИНТЕНСИВНЕЙ!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 21.09.2015, 07:35 | Сообщение # 2472
Генералиссимус
Владелец заводов, газет, пароходов...

Сегодня в эфире Элина открыла тайну Ильи Кроткова, на самом деле этот участник очень успешен в материальном плане. В отличии от большинства игроков, которые оказались не у дел за периметром или просто не хотят работать, он является владельцем парка автомобилей, имеет недвижимость, сеть стоматологических услуг и т.д.
Как поведут себя жрицы любви на поляне?
А может быть это очередной трёп, обычная замануха , сюжет ОРГОВ?

lyudaДата: Понедельник, 21.09.2015, 07:36 | Сообщение # 2473
Генералиссимус

Мнение

МОЖЕТ СЛИШКОМ ЖЕСТОКО , МОЛОДАЯ МАМОЧКА БРОСИЛА ДОЧЬ И КУВЫРКАЕТСЯ , РАЗДВИНУВ ПИЛОТКУ —- НЕ ВИДЯ КАК РАСТЕТ ЕЕ МАЛЫШКА . И ПАПОЧКА ТАКОЙ ЖЕ — ВСЕ ИЩЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ . НА МЕСТЕ ВЕДУЩИХ ВЗЯЛИ ИМ БИЛЕТЫ И АДЬЮ — ВОСПИТЫВАЙТЕ ДОЧЕНЬКУ , А ОНИ ВСЕ НАСТАВЛЕНИЯ ИМ ДАЮТ —- ФУ!
Natali, спасибо!

lyudaДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:23 | Сообщение # 2474
Генералиссимус

Андрей и Вика , действительно, разъехались . Ребята сейчас живут отдельно. Андрей устал от частых ссор, криков и ультиматумов. Последней каплей было то, что Вика забирала у него паспорт и хотела сорвать его поездку на работу в Питер. Только из- за того, что её не отпустили на выходной.

lyudaДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:24 | Сообщение # 2475
Генералиссимус
Мнение

Если на поляне из за количества народу и наличия семейных пар хоть какие то истории есть, то на острове орги демонстрируют полнейшее неуважение к зрителю.....свадьба Рапунцель, тантричечкая беременность, мутный Худяков, никакая Карина....тухлые Кузин с Артемоном....и откровенные кривляния Барановского....это все, больше смахивает на свалку......красивый остров превратили в помойку тухлыми фальшивыми историями.....туда уже отправляет не в награду, а в ссылку....
Натали Шейкина, спасибо!

lyudaДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:38 | Сообщение # 2476
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:39 | Сообщение # 2477
Генералиссимус
Сейшельская Лиса, только Сейшельская

Пришла Лисова без кастингов, без голосований. Привела Бузова, оставила Бузова. спасает Бузова. Но не об этом я.

Пришла Лисова на поляну, подучить Руднева английскому языку. Но тому и русский не удалось выучить, какой-то там иностранные разучивать. Немного пожила на поляне и отправилась на остров. Очень долго жила на острове - дольше всех. Через какое-то время прилетела на поляну. в основном отсутствовала. Вернувшись опять отправилась на остров. Была Лиса столько сколько ей было чем заняться там. Сейчас - ее попросту не к кому прилепить, чтоб это еще и интересно получилось. Вот и вернулась на поляну Лиса. Но и на поляне ее, как обычно, не видно. Занимается своими делами, гуляет. Тусит с бывшими хомяками. И на проект, судя по всему, не особо торопится, если вообще собирается возвращаться до запуска нового острова.

Какой-то странный участник, будто именно на Сейшелы подписывали с ней контракт. Или же просто подарили путевку на Сейшельские острова со свободным посещением. Одно понятно, без Лисовой Остров превратился в еще больший бедлам.
алевтина

СветДата: Четверг, 24.09.2015, 10:21 | Сообщение # 2478
Рядовой
Артемовой нельзя вести теты, она всех перебивает,слушать не умеет,говорит высокомерно и пренебрежительно,никакой теплоты и заботы к участникам,одна злость и ненависть.Она просто отвратительна и глупа. Она не умеет сочувствовать и сопереживать. Никогда нет ни к кому нежности. Просто чудовище boy

lyudaДата: Суббота, 26.09.2015, 16:38 | Сообщение # 2479
Генералиссимус

Алиана Гобозова(Асратян,Устиненко)

aliana1001Вчера в было круто... Только все тело теперь болит,в синяках.мышцы боляяяяят .... Но оно стоит того))) Буду продолжать в том же духе))))Уже пересмотрела кучу видео с "Pole dance" Это красивое искусство !

aliana1001Танцы танцами,а домашние обязанности никто не отменял

lyudaДата: Суббота, 26.09.2015, 16:53 | Сообщение # 2480
Генералиссимус
Точно про Че.....

Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его: — Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил: — Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь. — Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил: — Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении. — Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил: — Та женщина искала идеального мужчину…

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 248 из 676«12246247248249250675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz