Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 11:40
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 218 из 676«12216217218219220675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:34 | Сообщение # 2171
Генералиссимус

спасибо гр. Мастерко

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:46 | Сообщение # 2172
Генералиссимус
Изольда Майорова

СВЕЖО ПИТАНИЕ, ДА СЕРИТСЯ С ТРУДОМ! НЕ ВЕРЮ! Во-первых, не верю господину Адееву - скорее всего, РЕЦИДИВИСТ решил о себе напомнить, ну чтобы вернуться на проект. Так что есть все основания предполагать, что на ЧГ следующего года победителем будет именно Лёха Адеев - его тоже в своё время орКи НЕ ОТМАЗАЛИ от зоны, а долг, как известно, платежом красен!

Во-вторых, не верю, что орКи таким образом решили загладить свою вину перед Чуем! К чему такие сложности? Думаю, что Чуй гораздо охотнее согласился бы, чтобы ему по-тихому, без возвращения на проект, господин Михайловский ОТСЛЮНЯВИЛ несколько ЛИМОНОВ - и дело с концом!!!

У меня возникает вполне резонный вопрос: "А с каких херов Чуев вообще должен кому-то что-то строить?"! Так что, Чуй, особо то не напрягайся - НЕ ДЛЯ КОГО!

Однако гложат меня смутные сомнения, что за ВЕЛИКИМ КОМБИНАТОРОМ Чуевым стоят какие-то достаточно серьёзные люди, которые занимаются строительством жилья. Вот они и задумали посредством проекта замутить БЕСПЛАТНУЮ ПИАР-КОМПАНИЮ своему будущему жилому комплексу, в котором, дескать, будут жить одновременно несколько ЗВЁЗД ДД.

Так что, вполне вероятно, что те полуфиналисты, которые не будут пи...деть то, что НЕ ПОЛОЖЕНО, станут когда-нибудь счастливыми обладателями халявных хоромов где-нить в Новой Москве, где вполне пристойные квартиры в новостройках можно купить за приемлемые деньги - во всяком случае у нас, в Севастополе, квартиры стОят дороже!

Рекомендую господину ПЮРЕШКИНУ с ЕВОНОЙ СКВО - ЭЛЕЙИЗБРЮССЕЛЯ - начинать вымаливать у Чуева прощение, валяясь у него в ногах, поскольку так у них будут хоть какие-то, правда, достаточно призрачные шансы, стать владельцами квартиры, потому как САМИ они её НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЮТ - у обоих нет никакого образования, да и в руках ничего тяжелея х...я не держали!!

lyudaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:52 | Сообщение # 2173
Генералиссимус
Алина Саакян возмущена, что ее сравнили с Лерой Демченко (Фрост )

lyudaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:10 | Сообщение # 2174
Генералиссимус
На стройку...как на праздник..

Элла Суханова

eshli_seeС нашим милым прорабом @elina_kamiren_

lyudaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:15 | Сообщение # 2175
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:15 | Сообщение # 2176
Генералиссимус
удивительно и отвратительно...
удивительно, потому что всё ещё не верится, что люди могут быть такими гнилыми...отвратительно по той же причине...
уж не знаю сам ли Чуев, или с оргами в упряжке, но над Кузиным просто поглумились..нагло и цинично...и не надо сейчас говорить о том, что Кузин такой-сякой и пр. хрень...не в этом дело....все ведь понимают, что по зрительским голосам победил Кузин...вообще в концепции этого конкурса что? признание зрителя или прохиндейство?
А вообще я ж не об этом....так вот...учитывая всё выше мною сказанное, я поражаюсь тому, что украв у Кузина победу, ещё и так активно его засирають в эфирах...это зачем? для чего? добить и размазать окончательно? ну до чего же мерзопакостно всё это...Чуев, ты всё что хотел получил...уймись наконец...нет же..и трындит и трындит...и как после этого верить в его благие намерения? если человек ведёт себя, как последняя гнида, то с чего вдруг он благодетель...а какие жалкие эти Романец с Черкасовым...эта ОВ...тьфу...а Чуев упивается их подобострастием к себе...ну чистый дон....коза-ностра блин..отцы мафии любили облагодетельствовать, чтоб потом поиметь, когда понадобится...

lyudaДата: Понедельник, 31.08.2015, 05:53 | Сообщение # 2177
Генералиссимус
Виктория Романец)

lyudaДата: Понедельник, 31.08.2015, 05:54 | Сообщение # 2178
Генералиссимус
Элла Суханова
Моя сладкая @_viktoriya_14 сегодня отдувается на стульях, защищает свои отношения. Итог: свадьба не отменяется, свадьба будет!)

lyudaДата: Понедельник, 31.08.2015, 05:55 | Сообщение # 2179
Генералиссимус
Евгений Руднев
Я люблю детей

lyudaДата: Понедельник, 31.08.2015, 05:56 | Сообщение # 2180
Генералиссимус
Алена Ашмарина
Моя Звездочка!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 218 из 676«12216217218219220675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz