QESTIGRA - ДОМ 2 НОВОСТИ, СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 20.05.2018, 18:48
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 12:54 | Сообщение # 1771
Генералиссимус
Награды: 791
Кпадону ушла с проекта.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 12:55 | Сообщение # 1772
Генералиссимус
Мнение с оф.сайта

О шоу / КТО эти странные люди, кому не нравится Карякина, но голосуют за Зад-ова??)) Или все смс с Карякинских свадебных?

эмма !!! Просто интересно, что за "логика" у этих людей. То есть Карякина не нравится (и это вполне понятно), но жалко Задойнова?)) ЭТО КАК? Его что принуждают на ней жОниться 20 августа, быть с ней, терпеть ее выходки или принуждали когда-то с ней встречаться? Ведь на его глазах она дралась и устраивала истерики Самсонову и сам Задойнов , кстати, это не понимал и не понимал Самсонова и осуждал, почему он это терпит... и вот он ... с Карякиной "решает проМблемы") все "рИшает и рИшает"))) Быстро прокумекал, что в роли "страдальца" и "жертвы " Элины его зрители жалеют..., а жалеть то в чем? Офисы открывают, отдыхать съездили, едят бесплатные проектные продукты, рекламные получают за ничегонеделанье, утром на работу не встают... Да к тому же у Зад-ова есть квартира в Ярославле, у Карякиной салон в Тюмени и квартира, вещи дорогие себе могут позволить купить... так чего прибедняются и ноют? БЕССЕВЕСТНЫЕ, НАГЛЫЕ, АЛЧНЫЕ ОБА! ОБА одинаковы! Просто одна не умеет скрывать своей злой натуры, а другой прикидывается "простачком обиженным"!

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 12:56 | Сообщение # 1773
Генералиссимус
Алиана
Всем хорошего дня

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:00 | Сообщение # 1774
Генералиссимус
Елена Камирен
Моя Сашенька# здоровьясчастьяудачи

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:12 | Сообщение # 1775
Генералиссимус
Барзиков
Добрый день дорогие друзья!!)))
Сегодня мы с любимой поехали на экскурсию Discovery , Сейчас мы приехали в зоопарк Кхар Кео , это окрыты зоопарк !) можно кормить животных прям с рук !)))) Затем нас ждёт тигриный зоопарк , шоу с крокодилами, слонами , и тиграми!)) поехали ....!)))

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:27 | Сообщение # 1776
Генералиссимус
Ирен Рамакаева про своего мужа ,развод и фотографии

yana_bamburova
Ирин, Альберту сейчас нет дела не до каких интриг!он с детьми день и ночь. А дети у вас,ты сама знаешь гиперактивные. Они без него и шага не делают-папа да папа! А недоброжелателей у тебя итак хватает, ты же в курсе. Что же ты из него изверга делаешь то.личная жизнь для того и личная, чтоб за кадром оставалась,а ты все сор из избы выметаешь.я в семейные дела не лезу,и не за тебя и не за него!оба виноваты. но и промолчать не могу,не чужие ведь....

irenaramakaeva@yana_bamburova
да мне похуй кого вы там поддердиваете! День и ночь он сидит на моей странице, высталЯет всякие гадости, мои фотографии которые были семейными так скажем! А про то как он наврал мне что у Евы ожог страшнейший и что она без сознания лежит в больнице?! Не в курсе? А как он мне присылает спины детей, не в курсе? А фото мои которые он высталЯет со своего жесткого диска! Не в курсе? Так вот прежде чем тут демагогию разводить, наверное надо быть как то осведомленной, я до последнего скрывала даже развод, а этот идиот меня опозорил на весь интернет! Ну и наверняка он не рассказал как он в июне меня избил! Вот сидите и молитесь там на этого масквача

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:45 | Сообщение # 1777
Генералиссимус
Агентство Нужных Новостей
zhenechkaguseva
Я прекрасно понимаю, что у меня далеко не идеальный животик, более того он есть,но я специально выкладываю это фото, дабы зафиксировать результат "ДО", а потом сравнить с результатом "ПОСЛЕ"

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:47 | Сообщение # 1778
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:47 | Сообщение # 1779
Генералиссимус
Беда-беда...

Карякина в дневном вещает О.В., что Светлана перед отправкой Насти с Задовым в Москву не проинструктировала его обо всех привычках дочки. В век развитых средств телекоммуникаций, оказывается, нельзя по телефону у Светланы спросить какие-то моменты касательно привычек Насти, если столкнулись с чем-то, о чем она Задова не предупредила.

Реально - беда! Светлана - плохая! Она не прочитала лекцию Задову (хотя неизвестно стал ли бы он слушать), не дала ему талмуд с подробными инструкциями по уходу за восьмилетней девочкой...которая, кстати, сама умеет разговаривать. Ну не уверен, позвони Светлане и спроси. В привычках девочки, оказывается, им было сложно разобраться, а вот посуду заставлять её мыть Задов вполне смог. Так и простояла бедненькая девочка на мысочках у этой раковины пока возилась с мытьем тарелки и ложки. Для этого она достаточно взрослая, а вот для того, чтобы без инструкций Светланы у нее выяснить её привычки, видимо, маленькая. Короче, плохая Светлана, и всё тут!

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:49 | Сообщение # 1780
Генералиссимус
?????????????????????

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.