Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:39
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 178 из 676«12176177178179180675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 12:50 | Сообщение # 1771
Генералиссимус
ДИАГНОЗ : ДОМ 2
УМЕРШИЕ БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ДОМ-2.
Елена Васина для группы: ДИАГНОЗ:ДОМ2
Начало темы - пост про осужденных бывших участников проекта http://vk.com/wall-73275272_119491
Трудная тема ... Недавно в одном из комментариев меня обвинили в том, что выкапываю один негатив про проект. Это мог написать только недавний участник группы, не читавший мои посты. Гораздо приятней писать про хорошее и смешное на проекте или не писать вообще... Но как быть с теми бывшими участниками, чья судьба сложилась после ухода с проекта не так удачно, как у Виктории Бони, Алены Водонаевой, Нелли Ермолаевой или Натальи Варвиной... Счастливчиков - единицы, а вот грустной статистики гораздо больше!
Сегодня хочу напомнить Вам незаслуженно забытые проектом имена бывших участников, так рано ушедших из жизни!
И опять только факты:
1. 2 июня 2007 года умерла Кристина Калинина, участвовавшая в проекте с 3 по 16 марта 2006 года. Участники плохо относились к ней из-за того, что она бросила семью ради славы. 16 марта Кристина покинула проект по результатам голосования. Скончалась в результате почечной и сердечной недостаточности; как считается, причиной болезни стал стресс после ухода из реалити-шоу. Дочь Кристины осталась с отцом.
2. В августе-сентябре 2007 года умер от рака крови Владимир Гречишников.
3. 9 сентября 2008 года стало известно об убийстве бывшей участницы проекта Оксаны Аплекаевой. Ее нашли задушенной на трассе Москва—Рига.
4. 8 января 2009 года в ДТП погибла Оксана Корнева. На проекте она носила прозвище «Кеша».
5. 29 октября 2009 года умер от рака Пётр Авсецин, экс-участник Дом-2, пробывший на шоу 17 дней.
6. 24 декабря 2010 года было найдено тело Андрея Кадетова. Причиной смерти стали 10 ножевых ранений.
УЖАСНО, КОГДА ИЗ ЖИЗНИ УХОДЯТ МОЛОДЫЕ! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 12:54 | Сообщение # 1772
Генералиссимус
Кпадону ушла с проекта.

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 12:55 | Сообщение # 1773
Генералиссимус
Мнение с оф.сайта

О шоу / КТО эти странные люди, кому не нравится Карякина, но голосуют за Зад-ова??)) Или все смс с Карякинских свадебных?

эмма !!! Просто интересно, что за "логика" у этих людей. То есть Карякина не нравится (и это вполне понятно), но жалко Задойнова?)) ЭТО КАК? Его что принуждают на ней жОниться 20 августа, быть с ней, терпеть ее выходки или принуждали когда-то с ней встречаться? Ведь на его глазах она дралась и устраивала истерики Самсонову и сам Задойнов , кстати, это не понимал и не понимал Самсонова и осуждал, почему он это терпит... и вот он ... с Карякиной "решает проМблемы") все "рИшает и рИшает"))) Быстро прокумекал, что в роли "страдальца" и "жертвы " Элины его зрители жалеют..., а жалеть то в чем? Офисы открывают, отдыхать съездили, едят бесплатные проектные продукты, рекламные получают за ничегонеделанье, утром на работу не встают... Да к тому же у Зад-ова есть квартира в Ярославле, у Карякиной салон в Тюмени и квартира, вещи дорогие себе могут позволить купить... так чего прибедняются и ноют? БЕССЕВЕСТНЫЕ, НАГЛЫЕ, АЛЧНЫЕ ОБА! ОБА одинаковы! Просто одна не умеет скрывать своей злой натуры, а другой прикидывается "простачком обиженным"!

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 12:56 | Сообщение # 1774
Генералиссимус
Алиана
Всем хорошего дня

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:00 | Сообщение # 1775
Генералиссимус
Елена Камирен
Моя Сашенька# здоровьясчастьяудачи

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:12 | Сообщение # 1776
Генералиссимус
Барзиков
Добрый день дорогие друзья!!)))
Сегодня мы с любимой поехали на экскурсию Discovery , Сейчас мы приехали в зоопарк Кхар Кео , это окрыты зоопарк !) можно кормить животных прям с рук !)))) Затем нас ждёт тигриный зоопарк , шоу с крокодилами, слонами , и тиграми!)) поехали ....!)))

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:27 | Сообщение # 1777
Генералиссимус
Ирен Рамакаева про своего мужа ,развод и фотографии

yana_bamburova
Ирин, Альберту сейчас нет дела не до каких интриг!он с детьми день и ночь. А дети у вас,ты сама знаешь гиперактивные. Они без него и шага не делают-папа да папа! А недоброжелателей у тебя итак хватает, ты же в курсе. Что же ты из него изверга делаешь то.личная жизнь для того и личная, чтоб за кадром оставалась,а ты все сор из избы выметаешь.я в семейные дела не лезу,и не за тебя и не за него!оба виноваты. но и промолчать не могу,не чужие ведь....

irenaramakaeva@yana_bamburova
да мне похуй кого вы там поддердиваете! День и ночь он сидит на моей странице, высталЯет всякие гадости, мои фотографии которые были семейными так скажем! А про то как он наврал мне что у Евы ожог страшнейший и что она без сознания лежит в больнице?! Не в курсе? А как он мне присылает спины детей, не в курсе? А фото мои которые он высталЯет со своего жесткого диска! Не в курсе? Так вот прежде чем тут демагогию разводить, наверное надо быть как то осведомленной, я до последнего скрывала даже развод, а этот идиот меня опозорил на весь интернет! Ну и наверняка он не рассказал как он в июне меня избил! Вот сидите и молитесь там на этого масквача

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:45 | Сообщение # 1778
Генералиссимус
Агентство Нужных Новостей
zhenechkaguseva
Я прекрасно понимаю, что у меня далеко не идеальный животик, более того он есть,но я специально выкладываю это фото, дабы зафиксировать результат "ДО", а потом сравнить с результатом "ПОСЛЕ"

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:47 | Сообщение # 1779
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:47 | Сообщение # 1780
Генералиссимус
Беда-беда...

Карякина в дневном вещает О.В., что Светлана перед отправкой Насти с Задовым в Москву не проинструктировала его обо всех привычках дочки. В век развитых средств телекоммуникаций, оказывается, нельзя по телефону у Светланы спросить какие-то моменты касательно привычек Насти, если столкнулись с чем-то, о чем она Задова не предупредила.

Реально - беда! Светлана - плохая! Она не прочитала лекцию Задову (хотя неизвестно стал ли бы он слушать), не дала ему талмуд с подробными инструкциями по уходу за восьмилетней девочкой...которая, кстати, сама умеет разговаривать. Ну не уверен, позвони Светлане и спроси. В привычках девочки, оказывается, им было сложно разобраться, а вот посуду заставлять её мыть Задов вполне смог. Так и простояла бедненькая девочка на мысочках у этой раковины пока возилась с мытьем тарелки и ложки. Для этого она достаточно взрослая, а вот для того, чтобы без инструкций Светланы у нее выяснить её привычки, видимо, маленькая. Короче, плохая Светлана, и всё тут!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 178 из 676«12176177178179180675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz