Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 13:29
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 160 из 676«12158159160161162675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Среда, 10.06.2015, 07:03 | Сообщение # 1591
Генералиссимус
Алиана
ТЕБЯ послал мне Бог ,чтоб все я поняла :зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний.БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 10.06.2015, 07:04 | Сообщение # 1592
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 10.06.2015, 07:06 | Сообщение # 1593
Генералиссимус
В своей гонке за квартиру в ЧГ Карякина дошла уже до откровенной мерзости! Ни материнство,ни "Щастье" с "работящим" Задовым ее не сделало добрее!

А сама она тоже родила по договоренности? Одна сидит на лобном и "НЕ ВЕРИТ" Либерж! Да, уж, видимо ей самой легко представить как она сама договорилась бы с мужем о его публичных и непубличных изменах, о его оскорблениях и унижениях ради приза-квартиры... И свадьбу сыграли, ну прям исключительно "ради приза в ЧГ"..... Такое мог придумать только мозг, воспаленный злобой и жадностью в перемешку с завистью!

эмма

lyudaДата: Среда, 10.06.2015, 07:07 | Сообщение # 1594
Генералиссимус
Карякина узнала, что люди любя больше еще и Романец... ВСЕ! Теперь Карякина начнет цеплять Вику и усиленно верить теперь уже в ее "договоренность"!)

Ну а ЧО ей исчо остается делать? Пюрешку с Задовым надоело варить, играть в "щастье с любимым Задовым" - тоже надоедает, тем более, что она видит, что даже Венц выражается горАААздо более понятно и адекватно, чем ее "интеллектуал" сожитель!(Представляю себе, как Задойнов без предварительного ночного заучивания текста начнет рассказывать будущим туристам все прелести заграничного отдыха или вообще вести "переговоры"))) Это ж вам не с лобного "вещать" и жирафа показывать! Его ведь нужно будет еще всю жизнь как-то терпеть....

эмма

lyudaДата: Пятница, 12.06.2015, 21:12 | Сообщение # 1595
Генералиссимус
МНЕНИЕ / Просто "молодцы"...

Вот тут все пишут о Пынзарях - молодцы, семья, чудо, так держать и т.д. А что радоваться?

Родить на халяву, когда тебе ВСЁ оплатили - начиная от первого анализа и заканчивая детсадом или нянькой для сына - это не подвиг и не молодечество. Молодец - это когда ты понимаешь, что средств у тебя мало, что папы у ребёнка не будет, что родители мало чем смогут помочь со своей пенсии, но всё-таки рожаешь, растишь, воспитываешь и занимаешься ребёнком. А на халяву сможет кто угодно и что угодно.

Так что в чём "молодцы"-то? Что такого сделали, чтобы быть "примером" и "молодцами"?
(Белочка с Ведром)

lyudaДата: Пятница, 12.06.2015, 21:19 | Сообщение # 1596
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 12.06.2015, 21:20 | Сообщение # 1597
Генералиссимус
Недавно Кадони увещевал Белякову - ну, надень же ты платьице, сделай прическу, макияж...будь женственней!
Послушалась Анюта - надела розовЭнький сарафан, пригладила лохмы и пошла к своей симпатии Яббарову... очаровывать...))Но у того болит голова, он лежит...

- Илья! (интонации отнюдь не многообещающие в плане очаровывания) Илья!! Ты постоянно спишь!
- У меня голова болит.
- Постоянно? (с напором)
- Тебе какая разница? (раздраженно)
- Ты че орешь на меня?!
- Все. Не хочу с тобой разговаривать (накрывает голову подушкой)
- Ты че? Ненормальный? (О! знакомые обороты...) С головой проблемы... Иди проверься!... Ты только крикни на меня!... Ты кто такой?! (децибелы растут)
- Ко мне не подходи...
- Тебя забыла спросии-ить! (подбоченясь)
- Вали... (лениво)
- Я те щас свалю!!... (угрожающе)

И все в таком роде...

Видимо, ни розовЭнький сарафанчик, ни какие другие элементы женственности не вытравят из нее хабалистую гопницу...
Даже если глаза накрасит...))

lyudaДата: Пятница, 12.06.2015, 21:21 | Сообщение # 1598
Генералиссимус
Сергей Катасонов
#любимаядочка

lyudaДата: Пятница, 12.06.2015, 21:22 | Сообщение # 1599
Генералиссимус
aliana1001
· Suvorovskaya Region of Stavropol Russia
Термальные источники это очень круто улучшается кровообращение,для суставов хорошо и кожа такая нежная и бархатистая

lyudaДата: Пятница, 12.06.2015, 21:23 | Сообщение # 1600
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 160 из 676«12158159160161162675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz