Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:10
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 154 из 676«12152153154155156675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Четверг, 04.06.2015, 14:25 | Сообщение # 1531
Генералиссимус
libergik
Еще одно опровержение!!! Я не собираюсь на Сейшелы!!! Я если и полечу туда, то только через месяца 3-4 мне надо удостоверится, что с моим магазином все будет хорошо! И самое главное условие, это я туда приеду не одна. Я очень на это надеюсь!! P.S. Жди любовь но о себе не забывай! Я хочу жить так!!! (Надеюсь получится)

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 04.06.2015, 18:50 | Сообщение # 1532
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 04.06.2015, 18:58 | Сообщение # 1533
Генералиссимус
kiushkina_anastasiyaПредвариловка была интересная а мы ждем когда @_viktoriya_14 и Андрей Черкасов улетят в отпуск и оставят нам бусинку

artemovasasha1вот она любовь с моим #Майки

kovaleva_newНиче не знаю ..лечу с тобой

lyudaДата: Четверг, 04.06.2015, 20:13 | Сообщение # 1534
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:40 | Сообщение # 1535
Генералиссимус
Рима Пенджиева
ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ОТ МУХТАРОВНЫ.ХОРОШЕГО И ПРОДУКТИВНОГО ДНЯ ВСЕМ ВСЕМ

lyudaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:41 | Сообщение # 1536
Генералиссимус
МНЕНИЕ.
Татьяна Сибилёва
Игорь, я так думаю твои родители еще не видели этих эфиров, либо ты очень давно не разговаривал с ними по телефону. Был бы ты моим сыном, я бы тебе уже таких пилюлей прописала.... Это надо такие унижения выносить, на всю Россию так позорить, тебя потом ни одна женщина за мужчину не посчитает! Так унижаться и оскорбляться!! Это не только позор тебе, но и твоим родным, маме папе!!! Как вообще ты мог допустить такое к себе отношение! То, что вы с людоедкой не будите, это однозначно, но ты хотя бы сохрани свое лицо, свою репутацию. Уйди гордо! Это двойное свинство тебя просто уничтожает!!!!!!!!!

А еще мне очень удивительно видеть сегодня Людоедку плачущей и обиженку из себя строит! Унижая и отпуская на пару со своим монстром мамой типа "любимого", она что вообще ожидала? Я вообще думаю ее слезы из за того что она отзывы почитала о своей мамочке и себе, вот и рыдает! Думали эфиры взорвут а себя подорвали!!!!!

Игорь, сливайся быстрее!!! А лучше прилюдно, демонстративно ей сказать "ВСЁ"!!!!!! Как они с монстром тебя прилюдно и демонстративно втаптывали в грязь!!!!!!

lyudaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:44 | Сообщение # 1537
Генералиссимус
●OFFICIAL GROUP●●● Дарья Боско-Матвиенко
После того , как я уехала домой к родителям , Олег Волк начал говорить ,что я поехала гулять изменять ему (при том , что мы не вместе) говорить за меня клевету ! И приступил собирать заговор ,чтобы на ближайшем женском приходе сделать рокировку ! Оставить двоих новеньких девушек, а меня выгнать ! Каким же надо быть обиженным и злопамятным неадекватным мужчиной , чтобы мстить девушке , которую несколько дней назад целовал и желал познакомить со своим родителями ! Мне стыдно , что я была с таким мужчиной , как он !
Дарья Боско

lyudaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:45 | Сообщение # 1538
Генералиссимус
Дарья Пынзарь
У кого какие планы на вечер?) лично я собираю чемодан на Бали....это всегда делать в удовольствие)) а потом ужин в семейном кругу.

lyudaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:59 | Сообщение # 1539
Генералиссимус
МНЕНИЕ зрителя.
Карякина сегодня в ночном рыдала о том, что НЕ ОПРАВДЫВАЮТСЯ ЗАТРАЧЕННЫЕ СИЛЫ. То есть, она хотела всё и до конкурса. А тут облом. И ещё её напрягают конкурсные задания, она сегодня намекала Задову. Думала, что родит - а ей и свадебку, и баблосы, и ЧГ... Она даже сегодня оргов шантажировать начала, что хочет уйти. Вот они и показывают её косяки и истерики. Нашла, кого пугать - ежа голым задом!

lyudaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:30 | Сообщение # 1540
Генералиссимус

Игорь Трегубенко
...Игорь, держись, ты всё правильно делаешь.
Спасибо - Нивна ...тяжело тебе Игорёк приходится,ты сильный и толерантный молодой человек, я бы уже давно отстранилась, убежала бы от этой неприятной(мягко выражаясь) тёщи, действительно не повезло тебе,...но ты, Игорь, умничка, очень уважаю тебя.

Zinga

Давно бы и убежал, если б выгоды и перспективы не видел

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 154 из 676«12152153154155156675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz