Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 12:46
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 676«121314151617675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Среда, 25.02.2015, 20:51 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Степан Меньщиков
Полетели в Тай ураааа!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 25.02.2015, 20:59 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Маргарита Марсо-

Мой малыш...как же я тебя люблю Ты мое чудо, ты моя вселенная, ты моя жизнь Спасибо судьбе, которая подарила мне тебя!!!!!!!!!!

lyudaДата: Среда, 25.02.2015, 21:11 | Сообщение # 143
Генералиссимус
спасибо автору--Imperium Oscularetur
Да задолбали уже все! Запой-запой. Как заезженная пластинка! Повесили ярлык на человека, и теперь все кому не лень несут эту чушь с алкоголизмом! И таким людям совершенно всё равно, что ни одна камера ни разу не показала Либерж в таком состоянии как Романец, Охулкову, Игнатюк и много кого ещё! А то, что иногда выпивает, так дорогие друзья, мы все время от времени выпиваем! Трезвенники вы мои! Я считаю, что Либа просто устала от всего этого негатива, или решила проучить своего муженька - дауна! Поэтому и не появляется на Проекте 5 дней! Хотя лучше бы бросила это чмо и жила дальше!

lyudaДата: Среда, 25.02.2015, 21:39 | Сообщение # 144
Генералиссимус
МНЕНИЕ ...Спасибо Автору.... Меховая жилетка Инессы

Инесса наконец , в конце зимы приобрела меховую жилетку.. И теперь ее носит с утра до вечера в помещении, где другие хомяки ходят легко одетые ..Да ладно бы эта жилетка шла ей! Но ведь сидит как на корове седло или как бурка на пастухе. Лично мне она напоминает Губку Боба..Меховой квадрат , из него торчат тоненькие ручки и ножки..

Смешная Инесска! Еще насчет ее помады хочется сказать.. разве с таким ртом можно пользоваться ярко красной помадой? Я понимаю- модно, но красная помада априори акцентирует внимание на губы.А Инесса очень часто красит губы красной помадой..

А зачем это Инессе? Вот смотришь на нее, на ее рот и ужасаешься ..Если она хочет привлечь богатых мужиков, то напрасно старается.Результат прямо противоположный ожидаемому.
А эти ее наряды для ролевых игр. То медсестру, то горничную изображает. А в последний раз школьницу изобразила. Страшная школьница получилась ..Жаль Катасонова.
Nikol.

lyudaДата: Среда, 25.02.2015, 22:31 | Сообщение # 145
Генералиссимус
aliana1001Совсем скоро с моей @irenaramakaeva

lyudaДата: Среда, 25.02.2015, 22:34 | Сообщение # 146
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 25.02.2015, 22:35 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Блоги (galka medvedeva) / Кто за то чтоб выгнать Халявина?

Конечно очень Жаль что мнения зрителей не кто не учитывает!! Я если бы имела право голоса ,я бы голосовала против егора каждый раз!!! Я считаю что он не одекватен!!он груб и вообще противен!! Как его там можно держать!!?? Он реагирует на любое раздражение очень резко!! Применяет физическую силу!! К девочкам и к вещам!! Вобщем кидается на то с кулаками что не может дать здачу!!! Я раньше поддерживала егора сочувственно относилась к тому Когда его били парни с проекта, а сейчас я понимаю мало его били!!! Его либо Гнать вообще с проекта или на поляну и ждать Когда его с небес на землю поставят!!! Да девочки в паре с ним не всегда себя достойно вели ,но это ни дает ему не единого права поднимать на них руку оскорт !!и с чего он взял что там именно ЕГО домик ЕГО правила проживания!!! Как можно держать рядом с людьми такого огресивного человека он не должен находиться в обществе!!! КОГДА НАЧНУТ УЧИТЫВАТЬ МНЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ В ГОЛОСОВАНИЯХ ?? КТО ПРОТИВ НАХОЖДЕНИЯ ЕГОРА НА ПРОЕКТЕ? И ПОЧЕМУ?

lyudaДата: Среда, 25.02.2015, 23:57 | Сообщение # 148
Генералиссимус
РИКА
"Сявки, молчать! Я говорю!"

Артёмова выбрала тактику "королевы" Алёны Водонаевой: "Сявки, молчать! Я говорю!"
Она поняла, что, если на критику ответить нечего, лучше нападать самой, громко, без пауз, хамски, в стиле "тюремной паханши": забивать речь противника своим презрительно-пренебрежительным, "базарным" монологом - и всё сойдёт с рук, если ты в паре с рейтиноговым участником, и сама становишься таковой.
Из чего состояла Водонаева: красота, быстрый ум для отпора на уровне подворотни, быдловатое хамство, непереносимость критики, вспыльчивость, встречная агрессия, ощущение себя королевой и пренебрежение к "овцам". Из этого состоит и Алиана, и Саша, только у последней опыта и тактического ума для жёсткой борьбы пока маловато. Берёт откровенным потоком быдлятины на ровном месте, в обычном разговоре, от которого люди, даже видавшие виды, несколько теряются. А Саша, успев унизить и огорошить походя, уже успевает развернуться и исчезнуть за дверью. Никита вчера сказал: она очень хочет ругаться, ей это очень нравится, просто на острове я ей это делать не даю, а в ЖС она оторвётся. Так и есть... Соня тоже не лыком шита: в принципе, давно жёстких разборок в ЖС не было, но Артёмова труслива по сути - она так откровенно хамит, потому что знает, что уедет под "прикрытие". Орги правильную ставку на Сашу сделали - она "покруче" Алианы будет: и внешне, и по "мягкости" обращения с людьми. И Соня не уступит так просто своё место, потенциал имеется, правила игры усваивает быстро... Так что, свято место пусто не бывает... Алиана, Саша передаёт тебе привет и пока ещё на тебя ссылается, как на лидера "по нападению", но быстро осваивает твоё место... Да, хороший подбор девочек будет на Сейшелах...

lyudaДата: Четверг, 26.02.2015, 07:48 | Сообщение # 149
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 26.02.2015, 08:01 | Сообщение # 150
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 15 из 676«121314151617675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz