Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 11:13
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » Проект распустил своих работников. Наемный люд диктует усло
Проект распустил своих работников. Наемный люд диктует усло
АДМИНДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Пожалуйста высказывайте свое мнение по этому поводу. Только просьба без матов, оскорблений, кличек и переходов на личности форумчан!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Поведение хомяков лишний раз подтверждает то, что они бездельники и практически в своей жизни нигде и никогда не работали. Любой нормальный человек понимает, что существует субординация. В обычной жизни попробовали бы они диктовать СВОИ условия работодателю. Кто с ними церемониться будет, не нравится-на выход. Разговор короткий. А там сидят, звезд из себя изображают. Хочу-буду говорить, не хочу-не буду. Хочу-пойду на лобное, тет, стройку. Не хочу-пошли все на фиг. Представляю такую картину: вызывает Руднева или Асратян к себе начальник, а они ему :"Я сегодня с вами разговаривать не желаю"! В реакции начальника у кого нибудь сомнения есть?
И вот такие распущенные и зазвездившиеся завтра выйдут в большую жизнь и начнут демонстрировать всем свою распущенность и вседозволенность! Боюсь, ходить им вечно в безработных и гонимых ото всюду.

автор sova54

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

78cheriДата: Пятница, 08.07.2016, 10:56 | Сообщение # 3
Рядовой
b7

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » Проект распустил своих работников. Наемный люд диктует усло
Страница 1 из 11
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz