Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 06:01
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 56«1278910115556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ИнессочкаДата: Суббота, 19.01.2013, 12:09 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Свешников никуда не годный человек..Музей всевозможных пороков. angry Раскаяния никогда не будет,он просто упивается таким образом жизни и мировоззрения..И вот что я скажу-похоже,только в Москве возможно такое без проблемное обитание подобных прилипал,без совести,интеллекта..Даже,как видите,прославился! как и майор мася..В любом другом городе враз бы осадили.Надеюсь.так и будет.

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

Марфушенька-душенькаДата: Суббота, 19.01.2013, 13:30 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Инессочка, Ну .вот...Я с этим полностью согласна!!!!Вы сейчас такую правду написали....

Красиво выглядит та,что одета в счастье....

ИнессочкаДата: Суббота, 19.01.2013, 15:20 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Марфушенька,ну а как с ним ещё?..Вконец одичал. 1

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

Марфушенька-душенькаДата: Суббота, 19.01.2013, 18:37 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Инессочка, я против насилия,конечно.Но батареей по башке болвану не помешало бы ))) 1720828

Красиво выглядит та,что одета в счастье....

zosyaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:22 | Сообщение # 85
Лейтенант
Что-то Ряска нам давно(сегодня) ни одного блога не написала!!! Читать совсем нечего, нет ее гениальных прикольчиков, умных и интересных новостей про ее успехи и достижения, одна она у нас светлая, непорочная девочка на проэкте. Она так невинно развлекается со своми мячами, ой нет, со всеми мачами... Наверняка эта черная Варя "истребила" ее таки с проэкта, и сама добралась до ее братика Маямки... boy_cr boy_cr boy_cr

kiskaДата: Среда, 23.01.2013, 14:48 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Я представляю работу над "образами" хомяков приблизительно так. Отбирают по типажу: хабалка, хулиган, тихоня, творческая личность и т.д. Потом присматриваются к ним. Далее приглашают на беседу и объясняют задачу, рисуют наброски к образу. Например: той же Ряске говорят: "Ты должна быть что-то вроде Стрункиной - громогласной, правдорубкой, аккуратисткой и т.д. ". Каке и Юкаке предложили заменить типаж сестер Шаньгиных - возмутительниц спокойствия, хабалистых зачинщиц скандалов и т.д. А уж дело каждого хомяка предложенный образ раскрасить собственными красками, так сказать, воплотить в жизнь. А образ предлагают из личностных особенностях каждого. Токарь, например, воплощает образ неуправляемого фрика.

It's a wonderful, wonderful life!

azazelДата: Среда, 23.01.2013, 15:04 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Цитата (kiska)
Я представляю работу над "образами" хомяков приблизительно так. Отбирают по типажу: хабалка, хулиган, тихоня, творческая личность и т.д.

Киска! tusya
Видимо отбор идёт не только по типажу внешнему,но и внутреннему,и смотрят на готовность исполнять все гадости,которые удовлетворят оргов.Я думаю,что если человек внутренне уравновешенный и порядочный,никогда не сможет сыграть те эмоции,которые нам выдаёт Токарь,или быть такой мерзкой,как Како,или такой гопницей,как Варваля....И женщина в возрасте,которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ценит свою семью,никогда не опустится до того уровня,до которого сама опустилась и всю семью окунула,ИА.Так что образ образом,а и внутренняя составляющая играет важнейшую роль.
Что находится в кувшине,то и льётся из него (Ш.Руставелли)

azazel

kiskaДата: Среда, 23.01.2013, 15:12 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Цитата (azazel)
Так что образ образом,а и внутренняя составляющая играет важнейшую роль.
Что находится в кувшине,то и льётся из него (Ш.Руставелли)

Приветствую. Азазель! 1725757 Это безусловно так. Тем более, сквозь эти образы вполне подчас проглядывает реальная личность. Разве высоконравственный человек пойдет на этот проект, едва успев похоронить маму? Или будет бросать сына подростка и престарелую мать, чтобы торчать в ТВ? Конечно. подбирают типаж в соответствии с внутренним содержанием, что бы хабалке не надо было играть. изображая хабалку.

azazelДата: Среда, 23.01.2013, 15:26 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Цитата (kiska)
не надо было играть

По этому и сидят там годами одни и те же....Нормальные там не выживут!Сейчас новых завезли.Все мы видели фото и видео,которое уже успели обсудить.Вот такие и задержатся...Придумали какое-то модельное агенство,поставили директором идЁта Шурупова....А если проще,набрали девиц лёгкого поведения и будет теперь непрерывный поток тех,кто ради такой сомнительной славы готов на всё!!!Настоящие модели и выглядят не так,да и ведут себя не так.

azazel

kiskaДата: Среда, 23.01.2013, 15:37 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Цитата (azazel)
!Настоящие модели и выглядят не так,да и ведут себя не так.

Конечно, но самое грустное - что если еще хотя бы полгода назад кое-кто из хомячков и показывал какие-то нормальные человеческие качества, еще были у них просто нормальные поступки - то сейчас все совсем плохо. Проект изначально был со скандальным душком, но с приходом Агов стал деградировать просто на глазах. Рустам, Кадони, Инна, Либерж - личности неоднозначные, противоречивые, с массой своих комплексов и проблем - но - личности, и неглупые личности. А сейчас, только Токарь что-то мутит в своем стиле, а остальные просто пытаются отхватить кусок пожирнее.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 9 из 56«1278910115556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz