Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:44
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 56«12567895556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

люсиДата: Суббота, 12.01.2013, 12:44 | Сообщение # 61
Полковник
гнать с проекта уголовников,Самсонов ни с кем не построит отношения,позор проекту,кормят этого жлоба,вооооннннн,,, boy 1

аватар

ИнессочкаДата: Суббота, 12.01.2013, 20:29 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Люси,этого самсонова,прежде чем выгнать с позором,следовало бы ещё и проучить.Блин блинский,ну почему он там на таком особом положении? Не понимаю 1831038

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

люсиДата: Суббота, 12.01.2013, 20:47 | Сообщение # 63
Полковник
скоро кто нить придет,че нить о нем скажет,выведут его на эмоции,и выгонят эту мразь,что бы бабки ему не платить,фуууууууууууууу,,,, boy b5 batl

аватар

девулькаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:59 | Сообщение # 64
Полковник
Цитата (Инессочка)
ну почему он там на таком особом положении?

До тех пор пока он друг Терехина, а Терехин сожительт Бородиной, его никто и никогда с проекта не уберет. Будут иногда устраивать такие вот "показательные" выступления в виде выгона, но только для того, чтобы мы не задавали вопросов о его нахождении на проекте и вседозволенности

девулькаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:04 | Сообщение # 65
Полковник
Цитата (lyuda)
Очееееееееень жаль,что вместо МАЧИ,ушел новенький АГАЖ((((!

Вот и мне интересно. Парень пришел на проект добровольно, с желанием. Катерина ему понравилась воочию больше чем с экрана, строил планы на их отношения. Приветлив, дружелюбен и вдруг такой пассаж - раз, и уходит вместо Самсонова. Явно прослеживается сценарий оргов - дружно "прогоолосовать против Самсонова", чтобы дать понять зрителю, что и на него есть управа. А потом вместо него убрать новенького, который даже шага еще не успел сделать на проекте. Так вот и будем наблюдать за старыми участниками, старыми отношениями и всеобщим спариванием

@rielДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:04 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата (девулька)
До тех пор пока он друг Терехина, а

А кто его заменит? Сейчас в очередь на кастинг Д2 даже таких как теперешний Самсонов днём с огнём не найти 1712445 Дожились... b4 Повозвращали всех только кого могли,а толку??? b5 Я так думаю,что Самсонов всегда палился на подъёме ему зарплаты,вот орги показали ему кто в доме хозяин..Если найдут альтернативу пошумит он как фанера над Парижем.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:08 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата (девулька)
Катерина ему понравилась воочию больш

А какая Катерина,я не в курсе?Да может сказал одно на камеру,а шепнул оргам на ухо другое 1831038 b16 Мог и сам не захотеть там остаться.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

zosyaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:21 | Сообщение # 68
Лейтенант
Дом 2 начинали смотреть как раз из-за первых участников, многие из которых били искреннее, чище, по настоящему, талантливее. У меня к Маю тоже осталось теплое отношение. 16
Цитата (@riel)
не у всех людей есть напористость и жажда к успеху,очень многие талантливые люди плюют на законы шоу биза и отходят в сторону,чтобы не макаться в ту грязь,в которой он утопает
И все-равно найдутся те, кто оценит и поймет, и это уже немало!

1714684

КсенияСклярДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:57 | Сообщение # 69
Полковник
Ну а что же тишина то такая? Просили,просили у админа веточку, а теперь нет никого! Давайте уже обсудим кого нибудь,что ли!? У кого какие мысли на этот счет?

ИнессочкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:32 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Ксения,привееет)) Так праздники же были,гости-в гости,необычные поездки))
Лично я хотела бы обсудить проектных девочек-студенток.Боже,какие нелепые ошибки..Предположить,что опечатка-неет,это стиль..Предположить,что торопилась-куда?)) Читающего нужно уважать.Вот как хотите,а я не могу пройти мимо орфографических ошибок,на речевые обороты уже не обращаю внимание-понимаю,что всё запущено..Пунктуация тоже.. boy_c
И знаете,что? Как бы не ненавидели тут И.А.,но следует признать,что она грамотна.
Блоги на офф сайте пишут не сами участники(в крайнем случае,уверена,их опусы корректируют).Только И.А.сама ведёт свою колонку.

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 7 из 56«12567895556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz