Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:30
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 56«12456785556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ИнессочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:09 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Викинг,я во флуде видео выложила,Задорнов обличает ТНТ..Вот откуда всё и пошло! 1742333

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

@rielДата: Пятница, 11.01.2013, 22:21 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Цитата (Инессочка)
Сильный и великодушный Мужчин

Это мы с тобой о Стёпе говорим? Почему то с Маем так она себя не вела,не правда ли? Вернее Май умел осадить её выпендрёж на корню. Вот в отношениях с Маем я смотрела на неё спокойней. Кстати на мой взгляд расстались они из-за Водонаевской меркантильности.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ИнессочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:37 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Ариель,стёпу я воспринимаю как клоуна,который заигрался настолько,что уже и сам,наверное,не рад..Все эти его шуточки ниже пояса постоянные..Находка для ТНТ(сказал бы Задорнов).
А моё мнение-май остыл к Водонаевой,потому что не его она поля ягода.Ему нужна такая,как он сам,слегка притрушенная(без обид) романтичная бессеребренница.Только в обществе таких барышень он будет чувствовать свою значимость,совершенствовать свой "образ" непонятого.неоценённого чудака.Только вот кто эту парочку будет кормить? 1720828 С Водонаевой у него было банальное трение слизистых,вот и всё.Похоть остывает быстро,как чайник на подоконнике..Да помогут Маю все святые Угодники..

А Водонаева вела себя с ним,как зачарованная потому,что она до него ещё не "пробовала" мужской энергетики такого рода.

ВикингДата: Пятница, 11.01.2013, 23:13 | Сообщение # 54
Майор
мальчик мне понравился новенький Агаш (кажется так его зовут)) По крайней мере внешне. И зачем Колесо сравнивает его с Филлипком? Никакого сходства!

Za Za Zu

ИнессочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:27 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Я видела его здесь, на фото,сам проект не смотрю.Ну а какой он в общении,какая у него энергетика-кто знает? мож,и вправду,что то есть от Филлипа? Так вроде не она его сравнивает,а И.А. в своём блоге?

@rielДата: Пятница, 11.01.2013, 23:58 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Инессочка, во многом с тобой согласна. Май как раз человек творческий и ранимый,такие бабло не косят. Не туда его со своей романтичностью занесло,Д2 совершенно не его стартовая площадка.
Цитата (Инессочка)
совершенствовать свой "образ" непонятого.неоценённого чудак

А может это не образ,а сущность человека. Талант в нём есть,а талант всегда с надрывом. Такие люди живут эмоциями,непредсказуемыми поступками их очень тяжело просчитать. Мне такие нравятся.
Цитата (Инессочка)
С Водонаевой у него было банальное трение слизистых,вот и всё.Похоть остывает быстро,как чайник на подоконнике..Да помогут Маю все святые Угодники..

Согласна,как женщина она его привлекала,да и не только его. Какая бы Водонаева не была,но сексуальность в ней присутствовала. сейчас трудно мне сказать,что-то о ней. вся затёртая и мало меня интересующая.

lyudaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:10 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Очееееееееень жаль,что вместо МАЧИ,ушел новенький АГАЖ((((!

жизнь хороша и жить хорошо.

normalekДата: Суббота, 12.01.2013, 08:10 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Всем привет! Мне тоже Май очень нравился своим талантом!
Жаль что его не оценили....
А по характеру....Почему-то ассоциация с Печориным...

ИнессочкаДата: Суббота, 12.01.2013, 11:29 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Нормалёк,привет!)) Вот и я ж говорю- непонятый,неоценённый..Люди такого рода всегда в этом образе прибывают,и им все что то должны в итоге-понять.оценить,деньги в них вложить..Ну тут уж ладно,симбиоз возможен,как кому повезёт.ну а уж если "не заценили",то всё-в глушь,в Саратов boy_cr Печаль и обида.Итог: черезчур уж зависят такие чудаки от людей и фортуны,полностью зависят.А так нельзя.

@rielДата: Суббота, 12.01.2013, 12:25 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата (Инессочка)
черезчур уж зависят такие чудаки от людей и фортуны,полностью зависят.А так нельзя.

Конечно зависят. Когда в человеке таланта больше чем расчёта в мире в котором правят деньги им приходится быть зависимыми. Те которые продирают логтями путь к успеху скорее заставляют поверить в свой "талант"окружающих.
Цитата (normalek)
А по характеру....Почему-то ассоциация с Печориным...

А мне он напоминает Мурата Насырова... Итог известен.
Инессочка, не у всех людей есть напористость и жажда к успеху,очень многие талантливые люди плюют на законы шоу биза и отходят в сторону,чтобы не макаться в ту грязь,в которой он утопает. Кстати только недавно узнала,что Митя Фомин из "Хай Фай"пел не своим голосом всё время. Вот тебе и здрасти. b14

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 6 из 56«12456785556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz