Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 01:01
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 56«125253545556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Вторник, 03.03.2015, 11:59 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Блоги (Квитанция) / Руднев: ты что, офигел?
..ты полтора года делал предложение.... (8 раз) , теперь ты будешь разводиться столько же?
Лучше бы ты до пенсии искал...и делал предложения...чем женился - КАК СКАЗИЛСЯ!
Ты достал своим нытьем! Ты просто моральный садист!Ты не такое добро, за которое надо было держаться! Ты обесчестил женщину своим поведением! Тебя кормят, а ты кусаешься: собаки так себя не ведут!Ты брехло беспросветное!Ты,смело и легко, только трусы снимаешь перед камерами!Ты получив свидетельство о браке - замордовал свою молодую жену! Ты наглый лентяй....!
Чудо-вище!

Квитанция
так он себя так ведет, что волосы встают на голове! такой блог не один!!!! участники его не понимают..и так же осуждают...
Он даже на лицо одевает маску демоническую...типа "Как я зол", "Кошмар"...да кошмар, как ему неохота серьезным делом заниматься..им подарили серьезный бизнес...а он решил заколки на пляже собирать..(((((ну подберите к этому лестное и одобрительное слово..)))
И сколько вы намерены будете ждать пока "дитя натешится лишь бы не плакало"?

osa121193

Руднев-недоумок! Добившись брака с Либерж,он почуствовалсебя на коне,решил что теперь он "МУЖ" и ему все позволено.Все гадкое,что было в этом человечишке повылазило наружу. Он действительно моральный садист!!!

Брюнетка
По-моему ,преувеличиваете "злодеяния" Руднева )Сгустили краски до демонических оттенков Обычный ,инертный мужчина ,коих великое множество .Нуждается в руководстве и постановке жизненных целей ,но не с позиции пинка и грубой силы ,а с помощью женского обаяния (если разговор о браке с Либи).Его уже не переделать ,как и мужиковатую Либерж

АДМИНДата: Среда, 04.03.2015, 12:08 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Скукотень! Нужно разрешить полянским пить - вот тогда эфиры оживятся!!!
написал Гы-гы-гы Вчера, 22:32
Вот это будет трэш!))

АДМИНДата: Среда, 04.03.2015, 12:09 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Оказывается у Али проблемы с носом?! а ведь перед свадьбой не дала сделать операцию Гобозову, у которого реальные проблемы с дыханием,
написал Natalika76
еще и ОВ тогда гнобила,что она рекомендовала Саше решить этот вопрос до свадьбы.

АДМИНДата: Среда, 04.03.2015, 12:12 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Катасонов с самого начала понимал, что не будет с Инессой.
написал sapphire
Ксюха говорит Инессе, что Катасон страдал за ней, плакал места себе не находил, забывался в объятиях Насти и пустил переночевать Кристину с горя. Это всё полная ерунда. Ему только себя жалко в этих ситуациях. Его надо возвращать в семью всем проектом. Не зря же он не развёлся с женой и дочке ничего не сообщает.

Vika314
хороших мужей не бросают,не разводятся с ними,а живут и ценят.а это барахло ленивое,к тому же ,видно привыкшее руку поднимать на женщину,и на фик ни кому не надо!патологический жаден,ленив и брехлив.

Lara

Катасонов хорошо слил Инессу. Но и раньше знал что у Инессы запасной вариант есть. Он правда не может зарабатывать денег. Не думаю что и жена много получает от него. Правильно сказали что если увлекается режессурой тот уже узнает и будет делать что то в этом направлении. То что он сценки мутит не вижу продвижения в этом.

Macka в сети

катасонов отвратителен-жеребец дикий кидается на девочку ,замахнулся ногой.сам ведет себя отвратно,изменяет,трется с бабами,а за смайлики девушку готов искалечить.гулящий хам .

АДМИНДата: Среда, 04.03.2015, 12:17 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Блоги (ygalkina2) / Егор - мужчина "на любителя"..
И чего все так взъелись на фигуру Егора?? Отличный парень с привлекательной внешностью. А, вот что касается "рабочего инструмента", так это про накаченных красавцев больше можно говорить! Такие как егор очень редко, но метко проявляют себя в сексе. Просто они не распыляются))) Не нашлась ещё "та самая", не пришёл ещё на проект тот "эксперт". Егор, правильно всё делаешь, тебе бы только научиться смеяться в лицо. Никто кроме тебя не знает тебя лучше чем ты сам. Бесполезно что-то доказывать тем, кому проще осудить человека, чем понять.. Улыбка и уверенность - это сильнее слов и рукоприкладства. На эту тему притча..... :"Однажды к Мастеру пришёл молодой человек и сказал:

- Я пришёл к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчёмным, что мне не хочется жить. Все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа и идиот. Прошу тебя, Мастер, помоги мне!

Мастер, мельком взглянув на юношу, торопливо ответил:

- Извини, но я сейчас очень занят и никак не могу тебе помочь. Мне нужно срочно уладить одно очень важное дело, – и, немного подумав, добавил: – Но если ты согласишься помочь мне в моём деле, то я с удовольствием помогу тебе в твоём.

- С… с удовольствием, Мастер, – пробормотал тот, с горечью отметив, что его в очередной раз отодвигают на второй план.

- Хорошо, – сказал Мастер и снял со своего левого мизинца небольшое кольцо с красивым камнем. – Возьми коня и скачи на рыночную площадь! Мне нужно срочно продать это кольцо, чтобы отдать долг. Постарайся взять за него побольше и ни в коем случае не соглашайся на цену ниже золотой монеты! Скачи же и возвращайся как можно скорее!

Юноша взял кольцо и ускакал. Приехав на рыночную площадь, он стал предлагать кольцо торговцам, и те поначалу с интересом разглядывали его товар. Но стоило им услышать о золотой монете, как они тут же теряли к кольцу всякий интерес. Одни открыто смеялись ему в лицо, другие просто отворачивались, и лишь один пожилой торговец любезно объяснил ему, что золотая монета – это слишком высокая цена за такое кольцо и что за него могут дать разве что медную монету, ну в крайнем случае серебряную.

Услышав слова старика, молодой человек очень расстроился, ведь он помнил наказ Мастера ни в коем случае не опускать цену ниже золотой монеты. Обойдя весь рынок и предложив кольцо доброй сотне людей, юноша вновь оседлал коня и вернулся обратно. Сильно удручённый неудачей, он вошёл к Мастеру.

- Мастер, я не смог выполнить твоего поручения, – с грустью сказал он. – В лучшем случае я мог бы выручить за кольцо пару серебряных монет, но ведь ты не велел соглашаться меньше, чем на золотую! А столько это кольцо не стоит.

- Ты только что произнёс очень важные слова, сынок! – отозвался Мастер. – Прежде, чем пытаться продать кольцо, неплохо было бы установить его истинную ценность! Ну а кто может сделать это лучше, чем ювелир? Скачи-ка к ювелиру да спроси у него, сколько он предложит нам за кольцо. Только что бы он тебе ни ответил, не продавай кольцо, а возвращайся ко мне.

Юноша снова вскочил на коня и отправился к ювелиру.

Ювелир долго рассматривал кольцо через лупу, потом взвесил его на маленьких весах и, наконец, обратился к юноше:

- Передай Мастеру, что сейчас я не могу дать ему больше пятидесяти восьми золотых монет. Но если он даст мне время, я куплю кольцо за семьдесят, учитывая срочность сделки.

- Семьдесят монет?! – юноша радостно засмеялся, поблагодарил ювелира и во весь опор помчался назад.

- Садись сюда, – сказал Мастер, выслушав оживлённый рассказ молодого человека.

И знай, сынок, что ты и есть это самое кольцо. Драгоценное и неповторимое!

И оценить тебя может только истинный эксперт. Так зачем же ты ходишь по базару, ожидая, что это сделает первый встречный?"

zalinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:44 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Актрисулька больших и малых театров, пожаловала за новой порцией славы boy boy b7

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

kiskaДата: Четверг, 26.03.2015, 22:09 | Сообщение # 537
Генералиссимус
zalinka, Картинка - класс!!! b4 b4 b4
Николя очень идет форма, да и бабуся - вылитая тетка Чарлей.. b6

It's a wonderful, wonderful life!

zalinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 22:15 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Киска, мне фильм нравится, испортили его этими блевотными физями. Идея уже разнесена по все сайтам, ГОВ спарили с Коляном. А что, за деньги эта особь на все согласна. И при этом, все Коляна жалеют. Такую ему свинью орги готовят, бедолага b4 b7 boy

kiskaДата: Четверг, 26.03.2015, 22:19 | Сообщение # 539
Генералиссимус
zalinka, Колямба любит помоложе и посвежее, а сердце бабуси всецело отдано голубому воришке Калгану..Так что..увы..тандем вряд ли возможен..а жаль..Два клоуна - это сила! b6

It's a wonderful, wonderful life!

zalinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 22:33 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Ну тогда придется им Колгана обратно заманивать. У него то, другие симпатии, и это не бабГОв. Придется ему посулить хорошую сумму, чтобы продолжил стебать похотливую старуху

b7 b6 2 boy

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 54 из 56«125253545556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz