Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 01:13
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 56«12345675556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ИнессочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 09:41 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Викинг,я с вами согласна!! Помню-помню,как все жадно ждали драк с бабами от Стёпы.. batl А помните,как май сделал сценку,где он,типо.избивает Водонаеву,и в конце резюмирует; зритель,ведь именно Этого же ты хочешь от меня! Чтобы рейтинги росли..Я так думаю.что смотреть на такие драки любят битые мужиками бабы,которые обижены на жизнь,и хотят хоть как то реабилитироваться в собственных глазах,типо,я не одна такая битая дура(дохлый номер,кстати).

Ну а И.А..Мне,например,она совершенно не мешает.Она,типо лакмусовой бумажки,если хотите..И заодно выручалка для "злодеев" доморощенных,смысл пребывания на проекте которых-с ней воевать b4 ,чтоб зритель давал эмоции.Эта фишка работает!)) И мне даже кажется.что скоро сценаристы запустят очередного правдорубного врага на И.А.Это и будет супчик,Ариель ;=)

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

@rielДата: Пятница, 11.01.2013, 11:37 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Инессочка, дело в том,что лично для меня,чтобы не запустили сценаристы проект не реанимировать.так как я давно не верю в реальность происходящего. Низкопробный сериал,вот во,что превратился проект. Осталось после каждой серии титры пускать в"ролях". b4 Ну,а игра актёров оставляет желать не то,что лучшего,а самого просто наилучшего.Не,я так думаю,что пора закрывать дурку,и уже давно. И стряпать новый продукт нам на радость.
На счёт драк Водонаевой и Стёпы,так помимо потасовок ,было между ребятами много хорошего и приятно вспомнить первые пару лет телестройки. Май вообще участник вне конкуренции,умничка и талант,но к сожалению никто не захотел в него вкладывать деньги,проще раскручивать тех кто может спеть и станцевать:"два притопа,три прихлопа"

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Пятница, 11.01.2013, 11:51 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Цитата (Инессочка)
мужиками бабы,которые обижены на жизнь,и хотят хоть как то реабилитироваться в собственных глазах,типо,я не одна такая битая дура(дохлый номер,кстати).

Откуда приходят в голову такие сравнения? 1831038 Я категорически с этим не согласна. Значит я битая дура? b4 Я же знаю,что нет.

@rielДата: Пятница, 11.01.2013, 13:33 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Девочки,а Кошубину выгнали?Я вообще не в теме. boy_c Да и хотела спросить чем Кошубина отличается от Кубышкиной? Это одно лицо?

ВикингДата: Пятница, 11.01.2013, 17:26 | Сообщение # 45
Майор
Цитата (@riel)
а Кошубину выгнали?

судя по тому, что ее давно нет в кадре - точно выгнали) Я тоже не видела.

Za Za Zu

ВикингДата: Пятница, 11.01.2013, 17:30 | Сообщение # 46
Майор
Цитата (Инессочка)
Ну а И.А..Мне,например,она совершенно не мешает.Она,типо лакмусовой бумажки

я тоже на нее уже внимания не обращаю.. Типа помощница ведущих) Естественно все ее заявления о том, что она находится там, чтобы Ольге помогать - фигня полная. Для меня она, как мебель)

Всем привет!

Za Za Zu

ИнессочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:08 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Добрый вечер!))) Ариель,из вашего коммента я смею предположить,что вам нравится смотреть,как мущщины бьют женщин? 1742333 но при этом вы счастливы.Это так?

@rielДата: Пятница, 11.01.2013, 20:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Цитата (Инессочка)
предположить

Инессочка, предполагать за меня ничего не надо,у тебя не всегда это получается ). Я против насилия любого,но Водонаевский грязный рот по другому наверно унять сложно. иногда женщина так умело провоцирует мужчину на рукоприкладство,что просто не дать в глаз за оскорбления невозможно. Я не оправдываю Стёпу,но Водонаеву просто не переваривала.

ИнессочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 21:24 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Ну а зачем бить то? Женщина априори слабее,и сдачи не даст.Слабые и дурно воспитанные мужики бьют женщин! Сильный и великодушный Мужчина повернётся спиной к провокаторше,чтобы не играть в её игру,и тем самым эту игру развалит.Красиво.В этом случае дурно воспитанные женщины даже,бывает,меняются в лучшую сторону ura Кто то ведь должен быть умнее.(имхо)

ВикингДата: Пятница, 11.01.2013, 21:41 | Сообщение # 50
Майор
Цитата (Инессочка)
Слабые и дурно воспитанные мужики бьют женщин! Сильный и великодушный Мужчина повернётся спиной к провокаторше,чтобы не играть в её игру,и тем самым эту игру развалит

Согласна полностью.
Мужички, которые на женщин руку поднимают, в своей обычной жизни трусоваты, как правило, и если дело коснется конфликта с мужчиной, то скорее всего сделают вид, что им все равно. Хотя всё как обычно индивидуально.

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 5 из 56«12345675556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz