Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 17:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 56«1243444546475556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

zalinkaДата: Суббота, 20.12.2014, 22:43 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Цитата kiska ()
439
А целование ручек Калгану?
С Колганом она много чего себе позволяла, что неприемлемо для ее возраста

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

vfvfДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:52 | Сообщение # 442
Подполковник
Девочки, привет! Перечислять"странности"старушки, не хватит и целого дня! Такого позора, по моему, не нажил ни один из участников проекта, ушла и то с позором, пусть с ним и живет! 0dde7c0eee32 т

Любовь - это желание жить.

vfvfДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:53 | Сообщение # 443
Подполковник
Девочки, привет! Перечислять"странности"старушки, не хватит и целого дня! Такого позора, по моему, не нажил ни один из участников проекта, ушла и то с позором, пусть с ним и живет! 0dde7c0eee32 т

Любовь - это желание жить.

zalinkaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:23 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Цитата vfvf ()
443

vfvfпривет У тебя дубли, как то и у меня было, надо тебе комп наверно почистить, хотя я особо не разбираюсь в этой технике 1720828
Насчет бабки ты права, из странностей которые базируются на ее лжи, можно уже многотомник написать. В нете пестрят видеоклипы доказывающие ее постоянное вранье. Давно ее пора отправить на мед. освидетельствование b5 2

kiskaДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:37 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Меня еще веселит, когда пишут что по ФАКТУ ОВна хорошая бабушка и единственная, кто хорошо заботится о внуке...

Факт 1. (Хотя у меня и принцип - не обсуждать чужих детей, но тут без этого никак) Ребенок приехал из Лермонтова явно ПЕРЕКОРМЛЕННЫЙ, что свидетельствует о том, что кормили его не правильно и не по режиму.

Факт 2. Бапка, не смотря на возмущение Бородиной, продолжала ребенка присаживать раньше времени. Из вредности и упрямства.

Факт 3. Любимому золотому внуку бабка от себя не подарила ни нитки.

Факт 4. Бабка таскала мальчика на руках, когда в этом не было никакой необходимости для ребенка, но была необходимость позировать перед камерами.

Факт 5. Овна, ни с того ни с сего, ворвалась в комнату, где мать кормила сына, и устроила скандал, оскорбив невестку и мать невестки. То есть затевала скандал при ребенке.

Факт 6. Бабка третировала свою беременную невестку, вынашивающую ее же внука.

Это пока что я вспомнила сразу..Может, кто вспомнит еще чего?

It's a wonderful, wonderful life!

zalinkaДата: Вторник, 23.12.2014, 00:42 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Цитата kiska ()
445
КИСКА
1714684 :1714684: полностью согласна

Факт 1 -Перекорм налицо, это называется - Паратрофия. Такое состояние появляется из-за неправильного кормления. Могу предположить. Во первых до 6 мес он должен получать смеси, она же его наверно закормила кашами, а это углеводы. Во вторых добавляла сахар, что тоже не рекомендуется. В третьих при каждом его плаче скорее всего успокаивала его бутылкой с едой. Вот и перекорм налицо. Если этот ребенок начнет часто болеть и у него появятся признаки аллергии (диатез) надо благодарить бабулю

Факт 2- присаживала его, не единожды видели это в эфире, несмотря на замечания. Почему ее должно беспокоить, что у ребенка потом могут быть проблемы с позвоночником

Факт 3- если бы эта жадная крохоборка купила ребенку хотя бы "чупа -чупс", об этом бы уже весь нет в курсе был. Долдонила бы о своих затратах постоянно b24

Факт 4 именно для камер она и таскала его на руках, чтобы показать какая она "заботливая" и какая на фоне нее, никчемная мать у ребенка, ну и главный стимул побольше звездить на экране. Теперь это аукнулась, Али даже когда готовит, держит его на руках, вот такую службу бабка ей сослужила

Факт 5 такие скандалы на ровном месте, она устраивала постоянно. В том числе и СМ, сама как то в эфире сказала, что "будет ее изводить и доводить" даже тогда, когда у СМ появились признаки болезни, постоянные головные боли и начала падать в обморок.А это гадина только насмехалась и издевалась над ней, что ускорила процесс ее болезни 1

Факт 6, не только третировала, но еще и пожелала ей сгореть во время беременности, перхоть старая b5

Факт 7 про Робика говорила, что это не ее кровь, когда же он стал золотоносным, резко его признала. Игнорируя при этом внуков родных кровей. Ради денег, она кого хочешь "полюбит" и признает

Факт 8 Сделала единственный подарок невестке, за рождение "любимого"внука в виде кольца. И когда ее выгнали за драку, (это впервые за историю дурки, чтобы пожилую женщину выперли за драку), она потребовала это кольцо обратно b4
2630136 мелочная идиотина

В принципе, на месте Али, если бы она ее обратно не отобрала, я бы все равно его выбросила, представь какая дурная энергетика на этом кольце от бабки. Небось от сердца отрывала, когда дарила 0dde7c0eee32
ПОЗОРИЩЕ, а не бабка boy

СибирячкаДата: Вторник, 23.12.2014, 08:12 | Сообщение # 447
Лейтенант
А я в шоке от мадам Африкантовой! Вчера не только уши телезрителей покраснели от её речей, но и хомяки были смущены, ведь всем очевидно, что Марина маме не всё рассказывает.

Здесь как бэ должна быть умная мысль, но её, к сожалению, нет(((

Лизавета8918Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:59 | Сообщение # 448
Рядовой
Здравствуйте! А никого и нет(((

Добавлено (23.12.2014, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Сибирячка ()
А я в шоке от мадам Африкантовой!

А я в шоке от Егорки. Ну нельзя же быть таким идиотом, извиняюсь. Хотя может быть у него какая то схема по окучиванию Африкантовой.

zalinkaДата: Среда, 24.12.2014, 22:23 | Сообщение # 449
Генералиссимус
БАБКА ПЕРЕВЕРТЫШ

АнтонидаДата: Среда, 24.12.2014, 22:54 | Сообщение # 450
Майор
Залинка, привет! Я на главной тебя с Киской читала, оставила комменты. Я тоже в шоке от сегодняшнего эфира, даже страшно за них - и за Али, и за бабку.
У бабы Оли крыша съехала совсем. 0dde7c0eee32

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 45 из 56«1243444546475556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz