Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 12:36
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 56«1233343536375556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

JasminДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:27 | Сообщение # 341
Рядовой
Азазель, а у неё разве там есть друзья? Нет, она в круг избранных той же Бородиной не входит. Поэтому и отношение, как к девочки для битья. А представьте на месте токаревой пынзариху, а на месте пынзаря, например, самсонова Что бы было?
Хорошо там живут "знакомые", "друзья" и "родственники знакомых друзей", даже будучи совсем неактивными и неинтересными участниками. А других приводят как мясо, им на растерзание, чтоб эфиром покормить.

JasminДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:34 | Сообщение # 342
Рядовой
Цитата (azazel)
а Гаджи никогда не были интересными.

Во-во, а ритка была вообще моль мычащая. И то, даже мычать свои оскорбления она начала, только когда прикрывающую их зад мамашу на проект переселила. А наиболее частым её оскорблением было:"тупая" на Воловичеву. Вот это действительно смешно от ритки слышать, в чей бы ни было адрес. Если бы не особое положение сцанны, что ритка, что ольга и месяца бы по одиночке на проекте не продержались. Были бы названы "мышами" и выперты ещё и после какого-нибудь унижения

azazelДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:44 | Сообщение # 343
Генерал-лейтенант
Цитата (Jasmin)
голой грудью пришла

Jasmin, Вот хоть застрелите меня,пересмотрела все фото ещё раз,но так и не увидела там Жужу...Ткните меня пожалуйста носом,где эта фотография?

azazel

azazelДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:54 | Сообщение # 344
Генерал-лейтенант
Цитата (Jasmin)
и месяца бы по одиночке на проекте не продержались.

Jasmin, я проект смотрю не сначала.Я его начала смотреть с того момента,как Ритка доживала ещё с Черкасовым перед тем,как уйти к Кузину и потом залететь от него...Хотя там ещё не очень понятно чей Митюша...

azazel

azazelДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:57 | Сообщение # 345
Генерал-лейтенант
Цитата (Jasmin)
а у неё разве там есть друзья?

Под словом "друзья"я имела в виду те,с кем она на тот момент хорошо общается... boy_c

azazel

azazelДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:12 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Сравним?
Это ребёнок

а это предпологаемые отцы

Если не знать всей ситуации,а смотреть только на внешнее сходство - кому бы вы отдали пальму первенства?

azazel

JasminДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:16 | Сообщение # 347
Рядовой
Понятно насчёт "друзей", но в том то и дело, что она одиночка. Ей не на кого положиться, даже её мужчина ей целенаправленно создат унизительную ситуацию.
Отношение к ней явно предвзятое у орков. Ведущие открыто её ломают постоянно, как сегодня, противно слушать "глубокомыслимые" выводы бородиной насчёт причин, по которым токареву можно обить. Ситуацию со Стрункиной напоминает. Вообще я не то чтобы симпатии к ней испытываю, мне омерзительна постоянно повторяющаяся ситуация, когда из кого-то целенаправленно делают "чучело" и травят стадом. Да ещё и цинично переворачивая ситуацию. Как сегодня: откровенно ломают её, добиваясь слёз, о чём Бородина прямым текстом говорит. И требует издеваясь у неё же извинений перед юрой за то, что юра "её в карты проиграл"и др. его умышленные выходки! Уже один этот момент вопиющ+замахивания, оскорбления "грязью" и т.п. Ну просто край. Оправдывая его поведение тем, что Токарева Слободяна "тенью" назвала. Чего кстати не было во вчерашней ссоре. Но на лобном тому доказательство - его девушку гнобят из-за него, ломают морально, а он тенью отсиживается 1
В таких условиях и не будет у неё "друзей", потому что проектные "друзья"-соратники там, куда дует ветер. А поддерживать гноблённого - значит быть следующим.

Насчёт Мити - фигура у него очень уж на Кузинскую похожа: узкие плечи со втянутой головой, а так - х.з.))

Жужа примерно на фотке 39 или 40, еле посчитала:))
http://qestigra.ucoz.ru/blog/foto_s_dnja_rozhdenija_ksenii_borodinoj_chast_2/2013-03-10-26170

@lusha@Дата: Вторник, 12.03.2013, 02:42 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Цитата (azazel)
кому бы вы отдали пальму первенства?

Да нет,Митька на Кузина похож.Адеев русский,а вот Кузяка таджик и Митяй на маленького таджика похож.

@lusha@

UdaffkaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:03 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Тигран, видимо, очень "устал"

... и его дружок, по ходу, тоже, как говорится: без задних ног

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

volkovagpДата: Среда, 13.03.2013, 13:07 | Сообщение # 350
Генералиссимус

VGP

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 35 из 56«1233343536375556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz