Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:22
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 56«1226272829305556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

@lusha@Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:11 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Цитата (azazel)
Какой бы неадекватной Токарева не была,но её хоть за муж берут

Да какие ее замуж берут задаром не нужны,разве нормальная девушка будет с Веником встречаться,наверно и первый муженок тоже был с приветом.Агибалова сделала большую ошибку,что Ритке разрешила малолеткой оставаться на проекте,достаточно было Ольги в этой дурке,а потом уже и Маманя подтянулась в это шоу и пошло,поехало.

@lusha@

azazelДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:24 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Цитата (@lusha@)
и Маманя подтянулась

А я думаю,что маманя и привела Ритку на проект с тем расчётом,что сама потом туда переберётся.Ещё,на мой взгляд,мамане надо на вопросы о Рите отвечать односложно "Она не участница проекта",и всё,а то наверно боится,что забудут,практически внушают нам что Рита счастлива,даже недавно целый кусок эфира заняли рассказом об этом на стройке....Не будет делать подобных заявлений,не будет и раных гадостей о Рите всплывать.А что Рита развратна - мы это все наблюдали и в эфирах,да и на выкладываемых в инет фото.

azazel

azazelДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:33 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Цитата (@lusha@)
нормальная девушка

Токарева,конечно,неадекват полнейший,но для шоу она просто находка!Она на себе двоих тянула - Венца и Юрика,сколько эфиров заняла,а у мамандры как всегда - одна всю семейку по эфирам тянет.Раньше только дочки были никакие,а теперь ещё и зятёк - диванный клещ.Теперь ещё вся в думах,как бы на проекте удержаться.Шоу молодёжноё,а из молодёжи у Агов из всёй многочисленной семьи одна мамандра только...

azazel

azazelДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:38 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
На Венца вообще тошно смотреть,особенно в сегодняшнем дневном эфире.Подлости в нём выше крыши!Есть такой анекдот..."Вот ждёшь всю жизнь чуда,и приходит оно...в перьях..."

azazel

azazelДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:48 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант
Самсонов вообще урод конченый!Когда же его выгонят на вольные хлеба?Почему ему разрешают так себя вести?Таким людям как он ни в коем случае нельзя давать даже самую маленькую власть!Не мужик,а стрёмный мужикашка!!!

azazel

UdaffkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:03 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Цитата (azazel)
Самсонов вообще урод

1737210
Ходячий желудок!

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

люсиДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:06 | Сообщение # 277
Полковник
Самсонов в следующей жизни будет гамадрилом,как на фото,в нем почти нет ни чего человеческого,,, 1739118 1739118 1739118

аватар

@lusha@Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:26 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Цитата (azazel)
А я думаю,что маманя и привела Ритку на проект с тем расчётом,что сама потом туда переберётся

В тот момент он не думала,а вот когда Митька родился,Кузин им идею подал,он не один раз это в эфире говорил,что ему обязаны,она на это клюнула,а потом поняла,что можно все брать с проекта да еще и финансовое положение поправить.Вообщем хорошо устроилась.
Цитата (azazel)
А что Рита развратна - мы это все наблюдали и в эфирах,да и на выкладываемых в инет фото.

Согласна,а сейчас маманя ей хорошую партию выбрала,рассчитывали на Кузина т.к. гены у него не плохие,но обломались.

@lusha@

@lusha@Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:30 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Цитата (azazel)
Она на себе двоих тянула - Венца и Юрика,

Да и сейчас тянет.
Цитата (azazel)
у мамандры как всегда - одна всю семейку по эфирам тянет

Вот ее и держат из за этого,она рейтинг поднимает,сейчас старшенькая с диваном родит,опять придут на проект,а Иашке это только и надо,повод остаться с ребенком помогать.

@lusha@

@lusha@Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:32 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Цитата (azazel)
На Венца вообще тошно смотреть,особенно в сегодняшнем дневном эфире.

Я Веника совсем ни как не воспринимаю,больной человек,вот его точно надо давно отправить за ворота и не возвращать,чем дальше его это болото засасывает,тем тяжелей ему потом будет.Как бы всю оставшуюся жизнь в психушке не провел.

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 28 из 56«1226272829305556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz