Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 10:59
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 56«1225262728295556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ИнессочкаДата: Вторник, 29.01.2013, 22:47 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Зося,а знаете,в чём тут дело? Мало читают,поэтому и речь такая..Уж как бы ни старались перемежать её этими "остроумными" перлами,неприглядная получается картина...А ещё кто то тут удивлялся в своё время- ах,и чего этому Майкопару не хватало?( 1737210 )

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

ИнессочкаДата: Вторник, 29.01.2013, 22:48 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Вернее,вообще не читают хорошей литературы.Откуда ж будет развитая,интересная речь,воспитание?

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

zosyaДата: Среда, 30.01.2013, 00:50 | Сообщение # 263
Лейтенант
Цитата (Инессочка)
Вернее,вообще не читают хорошей литературы.Откуда ж будет развитая,интересная речь,

Конечно, совсем не хочется показаться не скромной или "училкой", у меня сынуля с книжками не очень дружит (как ни старалась), все больше с компиком общается. Когда начинает писать, конечно не Л.Толстой, но разговорная речь, вполне логичная и грамотная , и с юмором - вроде, порядок. Обычно на маленьких детей отпечаток накладывает их среда...Грустные напрашиваются выводы...

P.S. Маленький кусочек текста, а еле дописала - три раза слетала с сайтика, наверное он уже устал от нас и хомячков. Спокойной всем ночки! 2639352

ВикингДата: Четверг, 31.01.2013, 16:21 | Сообщение # 264
Майор
Цитата (@lusha@)
В данный момент достойных нет,мне только симпатичен Сергей,который с Мастерко.

мне тоже нравится только этот из парней. От того что он простой и хороший, их пару скоро совсем сгнобят за ничегонеделание.. Думаю, им надо уходить с проекта, чтобы сохранить отношения, в другом случае их будут постоянно травить.
Остальные же мужички, хуже баб.. Я их даже за мужчин не считаю.

Всем привет) 172

Za Za Zu

@lusha@Дата: Пятница, 01.02.2013, 03:48 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Посмотрела вечерний и мне чего то Коляна стало жалко,что его отправили за ворота.Я все понимаю,что он придурок,алкаш,фрик.Проводили его хорошо,давно не показывали,как они по мосту идут,а тут даже нарезки сделали.Ох,сопьется Колян!

@lusha@

UdaffkaДата: Суббота, 02.02.2013, 12:10 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Не так давно, мы все наблюдали, как Катя К. с невероятным наслаждением и издёвкой, смеялась и стебалась над ребятами проекта, потому что считает, что парни как и девушки должны в обязательном порядке соблюдать личную гигиену. С присущим ей презрением она заявила о том, что не допустит ухаживать за ней и близко не подойдёт к человеку, от которого исходит неприятный запах.
И вот, что мы видим! оказалось, что арабские "ароматы", судя по её довольному выражению лица, доставляют ей, очень даже, большое удовольствие.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

azazelДата: Суббота, 02.02.2013, 12:24 | Сообщение # 267
Генерал-лейтенант
Цитата (Udaffka)
И вот, что мы видим!

Ха-ха!!!!Так тож арабы!!!!Она туда поехала деньжат подзаработать,а для неё деньги не пахнут....Уж в чём=в чём,а в этом то КатяК не брезгливая!!!! 1714684 1721852 172

azazel

UdaffkaДата: Суббота, 02.02.2013, 20:55 | Сообщение # 268
Генералиссимус
к блогу .....
Ирина Александровна - Ткаревой до Ритуси как до луны...

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

azazelДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:52 | Сообщение # 269
Генерал-лейтенант
Цитата (Udaffka)
Ткаревой до Ритуси как до луны...

Какой бы неадекватной Токарева не была,но её хоть за муж берут,и Рыту мамандре пристраивать самой приходиться b6 b4

azazel

люсиДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:22 | Сообщение # 270
Полковник
от нее самой запах как от обезъяны,как грится---*кто догадаля----тот и об,,,,ся*,,,, b6

аватар

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 27 из 56«1225262728295556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz