Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 16:35
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 56«1222232425265556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

КсенияСклярДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:21 | Сообщение # 231
Полковник
На то и создан форум. Да, мне иногда становиться очень жалко Катю. Я надеюсь,что она все таки переосмыслит некоторые свои поступки,сделает работу над ошибками,и будет счастлива,найдя свою половинку. Искренне ей этого желаю!

ИнессочкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:19 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Ксения 172
Удавка,да ведь каждый по разному интерпретирует это слово boy_c Лично для меня-это девчонка с бунтарским характером(как в одноимённом фильме)),которой палец в рот не клади,ну в общем- не "китайская пасочка" b12 А чем у людей хуже с восприятием этого мира,тем более склонны они во всём видеть негатив и подоплёку.Вам ли не знать! (это я заранее предвосхищаю "битву" филологическую,на тот случай,если вы бросите мне вызофф b6 )

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

UdaffkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:57 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Инессочка, ясно!) и спасибо за то, что объяснили....
но лично для меня, правильное значение любого слова, остаётся его значением, ибо не всегда человеку предоставляется случай, в диалоге с собеседником(ми) объяснять обратное. У меня нет полномочий советовать Вам, но я просто по товарищески скажу(напишу), подбирайте более точные слова, дающие определение, по Вашему мнению, ей. То слово, которым Вы её назвали, нехорошо характеризует человека, если брать во внимание его правильный смысл. А в остальном, конечно, Вы в праве называть её так, как Вам нравится и удобно.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

ИнессочкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:16 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Удавка,а какой он-правильный смысл? 1720828 Страна наша большая,и в разных её регионах разные интерпретации.Да ещё,повторюсь,всё зависит и от личностного восприятия.Однако вы меня заинтриговали,и я обратилась к...нее,не к сплетницам-конфетницам с матюками,и не к словарю зеков и прочей лабуде.. 0c68 Результат компьютерного фоносемантического значения слова Оторва

Слово Оторва обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Величественный, Могучий, Громкий, Простой, Сильный, Храбрый, Мужественный, Хороший, Яркий, Активный, Округлый, Красивый, Длинный, Гладкий, Грубый.

Именно такое подсознательное влияние звучание слова Оторва оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова.

Ну как то так)) у меня много граней boy_c

kiskaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:29 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Цитата (КсенияСкляр)
переосмыслит некоторые свои поступки,сделает работу над ошибками,и будет счастлива,найдя свою половинку. Искренне ей этого желаю!
Ксения, золотые слова, "Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе". Да, конечно, пусть будет счастлива, кто ж против??? b7
Я ВСЕМ хомячкам этого искренне желаю, ВСЕМ (кроме бабаньки, ей вообще ничего не желаю), только пусть они все будут счастливы за счет себя, а не за счет других. А насчет стервы -нет, нет, и еще раз нет, мелкая трусливая пакостница - старуха Шапокляк. Идеальная стерва - Аленка Водонаева, это Да!

It's a wonderful, wonderful life!

UdaffkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:42 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Инессочка, не разочаровывайте меня, прошу Вас....
на сей раз не буду многословна.....

ИнессочкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:17 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Удавка,разные у нас с вами..ссылки.. 19

UdaffkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:26 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Инессочка, у нас не ссылки разные, у нас мнение о человеке разное b14 у Вас, пелена любви, на глазах, а у меня её просто нет.
У меня дома столько словарей, разных авторов и разных изданий, но к сожалению, чисто физически я не могу, Вам показать, что и как правильно. Поэтому пришлось прибегнуть к наипростейшему, т.е. эта ссылка. Но то, что значение этого слова, как определение характеристики для человека, не есть хорошее - это, я Вам, с полной уверенностью говорю. А как там и кто понимает его, используя интерпретацию, фантазия и дело каждого .... лично.

ИнессочкаДата: Вторник, 29.01.2013, 13:00 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Удавка,я человек объективный,просто не имею привычки обс людей из телевизора,мусолить сплетни про них,интерпретируя на свой лад,мне жалко тратить на всё это свою Жизнь 16 Моя позиция- защита человека.Ну конечно,безобидный стёб тоже бывает,но я всем людям даю шанс заслужить моё расположение)))

t_mariyaДата: Вторник, 29.01.2013, 13:18 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Цитата (Инессочка)
я человек объективный,просто не имею привычки обс людей из телевизора

ну тут я с Вами не соглашусь. Ли от Вас по всем статьям досталось. А ведь тоже- не все факты подтверждены. Хотя бы слух о том, что она интим. услугами занималась в Актюбинске. Волей случая я там бываю в командировках. И когда написала одной из "очевидиц" с предложением встретиться там- она просто испарилась из форума. Хотя я ей в личку готова была все свои контакты передать. Кстати, в этом городе Ли не помнят в клубах, я все-таки поспрашивала)) Вот так-то. Фактов нет, а грязи на нее вылилось- тонны.

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 24 из 56«1222232425265556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz