Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 15:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 56«1221222324255556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

volkovagpДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:27 | Сообщение # 221
Генералиссимус
По просьбе трудЯщихся)))

А это от меня из старенького)))

VGP

ИнессочкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:47 | Сообщение # 222
Генерал-майор

Лично мне приятнее смотреть позитивные видео)) Автор старался,вот это молодец!

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

UdaffkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:59 | Сообщение # 223
Генералиссимус
НУ ПРОСТО МОРЕ - "БОЛЬШОЙ" и "ЧИСТОЙ" ЛЮБВИ!

ГЛАВНЫЕ ЧЕРТЫ ЕЁ ХАРАКТЕРА

"высокий" уровень интеллекта

ЧЕСТЬ

СЕРЬЁЗНОСТЬ

ПОРЯДОЧНОСТЬ
спереди, трое сели, чтобы не "замёрзнуть!"
ГОРДОСТЬ

..... и СКРОМНОСТЬ

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

kiskaДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:29 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Volkovagp & Udaffka! Спасибо, девочки! b7 Вот это наиболее точное отражение реальности, штрихи к портрету, так сказать. b6

It's a wonderful, wonderful life!

ИнессочкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:08 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Наверно,всем нам близко то,чем мы сами и живём! b6 Я человек позитивный,стремлюсь к просветлению и просвещению,верю в людей,каждому даю шанс 16 Не занимаюсь днями тем,чтобы лить гадости на людей(какие бы они не были),мне это..стрёмно,вонюче..Я б перестала себя уважать..и мои близкие и друзья-тоже))

Катюшке я желаю всё то,что мудрый и взыскательный наставник желает своему протеже: самосовершенствования,саморазвития,успеха в жизни общественной и личной,встретить Свою половинку(ведь мы знаем,что только в счастливом браке человек может раскрыть весь свой потенциал и познать счастье бытия)!
Катюшкина зеркальная защита от негатива больных людей укрепляется постоянно))) Кстати))

КсенияСклярДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:49 | Сообщение # 226
Полковник
Инессочка,ей Богу,я никогда не лила грязь на Катю, и вы это знаете,и все же меня не оставляет ощущение,что "зеркальная защита" нужна не ей,а тем,кто с ней общается. Ну стерва она, Инесса, стерва! Уж простите меня! Лично я предпочитаю не иметь таких подруг,как Катя. Хотя,наверно, кого то как раз ее стервозность и привлекает,о вкусах не спорят.

ИнессочкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:14 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Ксения,а как быть с теми,кто льёт "за кадром" и проклинает?! Катя же не может со всеми этими лично разобраться? 1766766 На проекте то она со всеми,с кем ругались,уже давно выяснила отношения и помирилась)) b7 Она не стерва,она оторва! b6 Это разные понятия))

КсенияСклярДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:58 | Сообщение # 228
Полковник
но у нее и фанов достаточно! Просто не на этом сайте. А по сути мне кажется, любого хомяка возьми,каждому кости моют достаточно, если даже вроде бы таким идеальным Пынзарям достается,то что говорить об остальных? Это же надо такое придумать- и отношения у них проектные, и ребенок ради денег...! И про Гусевых чего только не говорят. Так что по сути Катя не первая и не последняя,кого "поливают". Что делать,рты то людям не заткнешь..

ИнессочкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:07 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Ксения,это-да! Но согласитесь,что вы,как и я,будучи добрым и воспитанным Человеком,тоже частенько не можете пройти мимо вопиющих в своём безобразии оскорблений людей и целых наций,которым тут многие рукоплескают..стоя..У порядочного человека такие письмена вызывают непринятие,отторжение..

UdaffkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:11 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Инессочка, если Вас не затруднит - объясните, пожалуйста, значение слова -оторва-
Вы не подумайте, что я не знаю, но если бы даже и не знала, то есть у меня рядом человек, который хорошо разбирается в русском языке, просто хочу полюбопытствовать Ваше видение значения этого слова.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 23 из 56«1221222324255556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz