Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 06:53
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 56«1220212223245556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ИнессочкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:24 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Кто- все? Смотреть на чью то очередную глумливую самодеятельность в виде издевательств над человеком? Вряд ли там что то умное,подходящее для общего развития.

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

t_mariyaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:31 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Цитата (Инессочка)
просто напросто защищаются

Инессочка, но защищаться тоже можно по разному- вспомните хотя бы Водонаеву- она могла подчинить себе стаю, шла напролом. Мне больше импонируют люди, прямо говорящие о том, что их волнует. А КК грешит как раз тем, что у нее все исподтишка, она как серый кардинал- подговорить, науськать, сделать гадость в компании. Ну не могут нравиться людям ее поступки! Я вспоминаю гробики в подарок- это же надо было додуматься, чтобы именно гроб послать! Или разбитый градусник- не маленькая, знала же, что это опасно, удовольствие от того, что Филька побил очередную девицу (правда, потом и ей от него досталось, но тут она по другому заговорила), а ее "шуточное наведение порчи" и т.д......? Нет, мне лично она понравится не может. Впрочем, ей от этого ни холодно, ни жарко. Но думать хорошо о ней не могу. Выживать где угодно тоже нужно уметь достойно.

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

ИнессочкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:40 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Мария,да куда уж ей до водонаевой! 1737210 Я её поступки,касаемо магии и т.п.конечно не одобряю,но ведь явно же,что сама она делает это со стёбом,стебётся она и над этой нелепой магией,и над порчами,и над теми,кто во всё это верит 1720828 Градусник и порчу продуктов,в чём была замечена единыжды,не одобряю.

t_mariyaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:08 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Цитата (Инессочка)
куда уж ей до водонаевой

ой, Инессочка, это у нас сказка про белого бычка получается 1720828
кстати- Водонаева стерва, конечно, но до таких "шуток" не опускалась.
о КК снова споры по кругу. Ей нужен мудрый наставник по жизни, с ее хваткой и напором из нее могло бы что-то получиться, только на Д2 она не научится отличать белое от черного, там королевство кривых зеркал. И дурные наклонности участников на шоу не исправляют, а культивируют. Ей в реальную жизнь нужно уходить, если она еще не безнадежна. Потому что после того, как они хлебнут там своего "глотка славы", у них жизненные ориентиры сбиваются. И найти себя в жизни трудно. Они и в реале продолжают играть. А в жизни ценности другие. И шутки и стеб, к которому они привыкают, воспринимается совсем по другому. Степан с набитой физиономией-тому пример.

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

ИнессочкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:22 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Мария,абсолютно с вами согласна 172

UdaffkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:23 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Цитата (Инессочка)
Желающих писать негатив намного больше,чем умных,добрых,тактичных и интеллигентных людей.

Инессочка, Добрый вечер!
Я, безусловно, понимаю Ваши чувства к сёстрам, но не могут быть ВСЕ плохие, не умные, не тактичные и не интеллегентные, те, кто негативно о них отзываются!
Вот ... по Вашим словам, выходит так, что у людей, которые их не любят, нет вообще, никаких соображений о канонах нормативной этики, отсюда по логике вопрос, который сам напрашивается: а .... у Ваших, простите, любимок, есть элементарные понятия о культуре, о чести, о добре и в конце концов .... о воспитании?! Вы, естестественно, ответите - есть!(кто бы сомневался), а я считаю, что нет! это моё субъективное мнение и я его никому не навязыаю, хотя уверена, что преимущественное большинство, будут со мной солидарны.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

розкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:46 | Сообщение # 217
Сержант
ИНЕССОЧКА ,УДАВОЧКА, МАРИЯ, ДЕВОЧКИ, добрый всем вечер!
ИНЕССОЧКА, я ВАМ отвечу не со слов моей мамы(в театре Золотое кольцо у Нади все в порядке - там семья от оркестра до подтанцовки). Я сама певица, только пою классику(оперные арии). Лет 6 назад меня попросила одна худ.руководитель театра оперетты спеть в хоре в оперетте за сопрано(мой сын у нее учился вокалу, и я ей не смогла отказать). Вы не представляете, как меня там гнобили, я же солистка в жизни - всех "забиваю" , т.е. меня слышно - их не слышно- они меня ненавидели, фукали из-за духов, одежды, машины, форсирую и т.д. а солистки ведут себя как примы - смотреть противно. Но это все зависит от руководителя, рыба гниет с головы. Представляю, как близняшкам было работать в Кубанском хоре, такм молоденьким себя защищать - что там было!!! Казачки - они же темпераментные, сразу - в бой, вот и близняжки пришли на дом2 - в бой за обиды, негатив - я это хорошо понимаю. Кстати, они такие хорошенькие в видеоклипах, пухленькие - им очень идет. Но за поведением надо следить и за словами тоже.

Доброе слово и кошке приятно

ИнессочкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:49 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Удавка,Не надо переиначивать мои слова. 0c68 Те,кто только и делают,что оскорбляют сестёр(всегда,и даже ребёнка 2 ),вот чьи моральные качества под большим вопросом.Много ума не надо-днями лить грязь на человека из телека.Что,оргазмы от этого посещают,что ли? 1720828

ИнессочкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:52 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Розка,вы супер! В вас не течёт казачья кровь? 172 Поведение корректируем ей советами в группе,в личке.Стараемся! boy_c

розкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:05 | Сообщение # 220
Сержант
Инессочка, спасибо БОЛЬШОЕ, Вы - молодцы, что "воспитываете" и советуете Кате, хочется, что бы все было хорошо у девочек и сынка Роланчика, много им пришлось пережить и здорово, что у них есть ТАКАЯ замечательная группа поддержки b7 По паспорту я - русская (с маминой стороны - москвичи, а с папиной молдоване и ленинградка),а казачья кровь в нас всех, мне кажется течет, кстати, мой муж - белорус.

Доброе слово и кошке приятно

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 22 из 56«1220212223245556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz