Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 21:14
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 56«1218192021225556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:45 | Сообщение # 191
Генералиссимус
НЕЛЛИ красива,без сомнения!!!НО(мое мнение)ее лицо никогда не выдавало эмоций,каждый шаг обдумывала,любила вдалбивать людям свое мнение,была надменна.Для меня просто красивый участник.
Кадоша-умный!расчетливый парниша-восхищалась его авантюризмом ,жалела, когда его гнобили-хотелось бы его видеть на проекте,но как мы видим на других уч"дважды в одну реку...."они теряют себя,остается игра.
КОЛИСНИЧЕНКО-только голос!!!!в остальном прошли все то,что и любой старый участник-гнобление,выживание,звездность и затухание.
ИА- человек,который ради семьи,денег,исполнений своих задумок(а они связанны только с благосостоянием близких)пойдет на всё!.Негатив был,когда она разбивала семью дочери, и рвала всех (хотя в душе знала,что не права),кто обижал ее чадо.
Но со временем я поняла ее-она мать и пойдет ,переступит,унизится,будет играть свою отрицательную роль(а это роль!),будет делать все,чтоб через год-два не ждать "манны небесной",а сидеть и пожинать плоды(и отрицательные и положительные)что дал ей проект!
СТЕПАН-с самого начала был(и остался) для меня человеком скользким,гадким,безпринципным и тд.-в общем -чувство такое,как -будто наступаешь на слизняка на даче.)

жизнь хороша и жить хорошо.

t_mariyaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:47 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Цитата (Инессочка)
откуда у людей такая позиция?

привет, Инессочка!
Да они все себя небожителями считают после проекта и им все можно. Все ждут, что к ним продюссеры в очередь встанут, а у кого не получается, те себе сами истории придумывают и в них верят- пример- патологический случай с Ермаковой, которой до сих пор кажется, что мы изнываем от желания узнать, чем она занимается.
Кстати, Нелли Ермолаева на проекте меня просто бесила, ну нудная она до тошноты. Я и сейчас о ней ничего в новостях не читаю Вообще- на ум не приходит- кто из них все-таки нашел себя после проекта? Знаю, что Давид поет, Бузова,Боня, Водонаева, Харитонова в ведущих показываются, Солнце парком развлечений командует, а остальные? Их же уже больше тысячи. Лицом торгуют на вечеринках? Или я кого-то забыла?

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

ИнессочкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:17 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Люда,во многом согласна с вами! admin Единственно- верю в звезду Кати Колисничнко,в то,что споёт нам ещё хорошие песни))
Мария,вы правы.Только у Салибековых реальное дело,перспективное,а остальные зависят от фортуны..от предложений.А Нелли телец по гороскопу,тельцы такие и есть-сдержанные,спокойные,любят комфорт и стабильность.Это не супер искромётные люди,как огненные знаки,например,и не любители напустить туману и таинственности,как водные,и не порхающие любители поговорить,как воздушные знаки)) Земные знаки всегда будут в плюсе в плане будущего своего,они самодостаточны и знают свой путь.Нелли удачно выйдет замуж,и тогда обретёт полную гармонию))

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

LexiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:10 | Сообщение # 194
Генерал-майор
lyuda, Согласна с тобой, очень правильно сказано, главное обосновано!!! Ну ты как всегда, молодец)))

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

LexiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:12 | Сообщение # 195
Генерал-майор
И про Степу со тоже соглашусь со многими, иногда лучше умно помолчать, чем нести всякую чушь, конечно жаль, что так сильно побили, могли ведь и покалечить, НО... может в следующий раз он прежде чем балаболить, подумает.

LexiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:17 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Цитата (Инессочка)
Единственно- верю в звезду Кати Колисничнко

Инесса, Ваша любовь к Колисниченко безгранична)))) Это не подколки, говорю сразу, я к Вам хорошо отношусь, за четкую позицию, за свое мнение, но такое обожание мне непонятно. Есть ведь у нее достаточное количество недостатков, и с этим сложно спорить 1725757

zosyaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:30 | Сообщение # 197
Лейтенант
Цитата (Инессочка)
Единственно- верю в звезду Кати Колисничнко,в то,что споёт нам ещё хорошие песни))

Цитата (Lexi)
Есть ведь у нее достаточное количество недостатков, и с этим сложно спорить

Несомненно, Катя обладает неплохими голосовыми данными, но вследствие того, что у нее нет внутренннего чувства меры, ее артистичность, подчас, превращается в кривлянее. На мой взгляд, Юля, хоть они и сестры-близняшки, выглядит достойнее.

розкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:00 | Сообщение # 198
Сержант
Девочки, всем ПРИВЕТИК! Прочитала Ваши мнения. Во многом согласна со всеми. Нелли считаю очень красивой, но женственности в ней не хватает. Может быть она изменилась, но на проекте была грубоватой иногда.
Еще, Н.Кадышева никогда не возьмет никого в подпевки, т.к. сама прекрасно исполняет свои песни, причем только вживую.(знаю, т.к. моя мама у нее в театре работает). Колисниченке надо поменьше кричать и в караоке "петь" - скоро узлы появятся на связках и пока! пение надолго.(без операции не исправишь). А так, на все воля Божья. Кстати, еще о Кате, Кубанский хор - это гадюшник, также, как и все театры, поэтому у нее и замашки и поступки такие, в театре, в трупе, надо выживать, если не ты, то тебя. Если ты - солист, то звязда, а если в хоре - мусор, вот все и хотят в солисты любыми путями, но голос и талант - не всем, вот и приходится на подлости и гадости прочие идти. Отсюда и поведение такое.

Доброе слово и кошке приятно

kiskaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:50 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Цитата (КсенияСкляр)
Мне она всегда казалась занудой,этакий типаж школьницы-отличницы.которая зарабатывает баллы у учительницы тем,
Всем добрый день! Когда про Нелли говорят, то помимо моей воли, первое вспоминается: Уши, голос и меткое определение Воловичевой про маникюршу из Саратова. Потом уже эффектная внешность. И ведь не со зла, она меня особо не раздражала, даже жалко иногда ее было. Да и с ушами проблему решила, зря только так комплексовала. Удивляет, что при таких внешних данных, полное отсутствие обаяния личности. Полное. И это потом ей очень будет мешать, как и в карьере, так и в личной жизни.

It's a wonderful, wonderful life!

ИнессочкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:29 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Розка,приветик))) 1725757 Вот вам,человеку,который знает закулисье театра(хотя бы и со слов мамы))) я склонна верить больше,чем всем другим рассуждающим на эту тему.Ну я примерно так и думала,что там все враги между собой,в основном..Артисты ревнуют друг друга к малейшему успеху..А сколько там,наверное,интриг,сплетен..Недавно прочла о том,что худруку Большого Сергею Филину кто то плеснул в лицо кислотой..ужас..Зрение может и не восстановиться.Есть подозрение,что это дело рук так называемой балетной"клаки"-группы подставных зрителей,нанимаемых для создания искусственного успеха или провала артиста.Есть и такие! 2

А у близняшек есть и голос,и слух,и обаяние)))

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 20 из 56«1218192021225556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz