Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 14:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 56«1217181920215556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ИнессочкаДата: Суббота, 26.01.2013, 22:34 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Катюшка и Юля-самые обсуждаемые участницы проекта))) Никому покоя не дают! b7 b6 Обожаю их.

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

ИнессочкаДата: Суббота, 26.01.2013, 23:35 | Сообщение # 182
Генерал-майор

Этот выпуск был суперр! Я получила удовольствие от просмотра,и салат такой потом сделала-вкусняшка))

kiskaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:01 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Лично на мой взгляд, возможно Кадышева бы и взяла Каку с сестрицей на подпевки. Возможно.Дурновкусие что у Надежды, что у одинаковых налицо. b7 Я не сильна в народном пении, предпочитаю классическую музыку и рок. Но верю руководителю Кубанского хора. Значит, не так силен талант, что хор легко с ними расстался. Или возможен второй вариант: насколько поганый и скандальный характер у этих, прости Господи, "певиц-народниц", что никакие вокальные способности его не перекрыли. b6

It's a wonderful, wonderful life!

ИнессочкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:24 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Девчонки амбициозные,волевые- ну не сошлись характерами с директором,не стали под чужую дудку плясать (да ещё и почти даром),да наверно,и в коллективе тёток,которые их пытались жрать,хватало- не удивлюсь,если так boy_c Надежда Бабкина,думаю,с удовольствием бы с ними могла сотрудничать,если б чуть ранее..Сейчас у девчонок уже другие песни b7

kiskaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:34 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Какие там тетеньки в хоре были - нам неведомо, b7 но в сегодняшнем Ночном Кака в авангарде очередной травли, где серым кардиналом выступает, как обычно, бабанька. Прям таки эту молодую бабенку, Каку, хлебом не корми, но дай потравить жертву. Ни одного конфликта самостоятельно вытянуть не может, только в стае. b6 В этом плане куда ей до Токаря! Вот та - да, Катюха сама себе режиссер своего театра абсурда. По крайней мере, в свои игрища играет. Так что, даже на антигероиню -стерву Какуля не тянет. Печалька. boy_cr Плебейка, она во всем плебейка и есть. Признаком этого плебейства является прогиб перед сильным и гнобежка слабого, причем, желательно, толпой.

It's a wonderful, wonderful life!

КсенияСклярДата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:51 | Сообщение # 186
Полковник
Цитата (Инессочка)
А мне Нелли нравилась

Инессочка, вы меня простите,конечно, но вот как раз Нелли мне была просто омерзительна! Я до сих пор на нее смотреть не могу! Вот как увижу пост о ней, сразу прохожу дальше, и не читаю никогда. Исключение сделала только тогда,когда ее фото с фотосесии какой то обсуждали,где она чем то намазана была,и на себя не похожа. Я ее тогда просто не узнала! Мне она всегда казалась занудой,этакий типаж школьницы-отличницы.которая зарабатывает баллы у учительницы тем, что "стучит" на других.У меня всегда такие вызывали чувство неприязни,может потому,что сама всегда была сорванцом,с двойкой за поведение! Я не утверждаю,что Нелли такая,просто внутреннее ощущение такое, и ничего не могу с этим поделать.

azazelДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:46 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Цитата (КсенияСкляр)
Нелли мне была просто омерзительна

azazel

ИнессочкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:05 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Ксения,да без проблем)) А насчёт стёпы-клоуна..Вот попомните мои слова,за дело он получил,за дело,за язык свой бабский,за сплетни.Была мужская драка,ну вот так вот с ним решил обидчик разобраться,по мужски.Голунова женоподобного,к примеру,скорее всего,вряд ли стали бы и бить,ведь он(по словам одного моего знакомого) ассоциируется с истеричной бабой b4 ,рука не поднимется на такую.Венца тоже никто б не стал проучивать,так,пару щелбанов,чтоб в штаны наложил. 1720828
И ещё.С этого дня,как клоун вышел в передаче в этом нелепо повязаном на голову бинте с прорезями для ушей,и начал там бездоказательно обвинять кого то- го "звязда" закатилась.Всё-уважения не будет,предложений приличных тоже,на жалости не выедешь..Глушь,Саратов(с) b7

t_mariyaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:20 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Цитата (Инессочка)
Вот попомните мои слова,за дело он получил,за дело,

согласна насчет Степы! Удивляюсь, что этого раньше не случилось. Он совсем берегов не видит, когда говорит

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

ИнессочкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:25 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Мария,привет! Ну да,этот тролль думал,что ему всё можно,интересно,откуда у людей такая позиция? 1766766 Явно просматривается влияние проекта,вдь там в почёте высказывания,обсуждения(и на грани фола- тоже). Клоун на прокте всегда ярчил,злословил.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 19 из 56«1217181920215556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz