Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 22:49
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 56«1216171819205556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

kiskaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:53 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Цитата (azazel)
отбор для себя,будет искать "собеседниц" во время чаепития

Вот за что мне иногда импонировал Мася, за то, что он резал вслух все что видит и думает. Он честно делился, как бабка его обедами "покупала". Но это ж Мася... Пообедать-то он пообедал, но эти вкусности ему рот не заткнули абсолютно, себя обязанным Агам за тарелку супа он не посчитал. И высказывался тогда жестко в их сторону. Еще Ритуза ахнула: "Ты ж у нас ел!" И этим все еще раз подтвердила.

It's a wonderful, wonderful life!

azazelДата: Суббота, 26.01.2013, 15:55 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Я случай с Леонтьевой привела исключительно для примера того,что Олежке не хватает маминой любви в то время,когда она эту любовь отдаёт другим детям.В отличии от бабуси Леонтьева не притащила на ТВ свою семью.Вот если бы ИА только сама позорилась,а семью скрывала за семью печатями,то и разговоров бы таких не было,а ведь она сама привела на кастинг Риту,когда той ещё и 18-ти не было!Это о чём то да говорит...

azazel

azazelДата: Суббота, 26.01.2013, 15:58 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Цитата (kiska)
эти вкусности ему рот не заткнули абсолютно

b4 По этому они его и кормить перестали,а у Бородиной был явный конфликт с ИА... b6

azazel

azazelДата: Суббота, 26.01.2013, 16:00 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Мне в этом плане,именно в этом плане,импонирует Токарева.Вот какая бы она ни была продуманка и неадекватная истеричка,но она никогда не прогибается под мнение толпы,а до конца отстаивает свою точку зрения.Она со своей правдой,как обезьяна с гранатой,и даже орги не знают,в кого она её бросит! b7

azazel

kiskaДата: Суббота, 26.01.2013, 16:01 | Сообщение # 175
Генералиссимус
А как они поступали с Митенькой! Ужас просто! Нет, всех детей надо на проекте с дурной славой запретить в законодательном порядке, не детское это место. Деткам надо быть с любящими родителями, бабушками, дедушками, ровесниками своими. Зря тогда Орги отступные в руки загребущие Агов дали, надо было Митюше на счет этот лям положить до его совершеннолетия. Хотя никакие деньги не исправят того, что все мы видели.

kiskaДата: Суббота, 26.01.2013, 16:05 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Цитата (azazel)
,импонирует Токарева

Токарь играет в свою игру. И пусть даже ее ходы и повторяются, но она вполне самостоятельна и затейлива. И не строит интригу исключительно на конфликтах с девочками и Мамо (хотя и они имеют место быть). Мася недаром ее назвал самой мозговитой там, а Иаха подтвердила.

azazelДата: Суббота, 26.01.2013, 16:07 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Цитата (kiska)
не исправят

Цитата (kiska)
что все мы видели

А что мы не видели!!!А что ему потом "добрые" люди расскажут!!!Эти дети,которые засветились на проекте,теперь всю жизнь так и будут - ааа,этот тот Митя Кузин(Артём Пынзарь,Ролан Салибеков),который из Дом 2?!...Ну,а дальше последуют эпитеты в адрес родителей....И я не думаю,что эпитеты эти будут ласкать слух... 1

azazel

azazelДата: Суббота, 26.01.2013, 16:09 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Цитата (kiska)
самостоятельна и затейлива.

Да уж...Сколько эфиров она делает!Я ингда всё это перематываю,а потом бац,и конец выпуска!Вот ИА и бесится!

azazel

kiskaДата: Суббота, 26.01.2013, 16:11 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Цитата (azazel)
(Артём Пынзарь

Ну. Темику только тритатушки три та та могут вспомнить, слава Богу! А вот с Салибековым случай тяжелый...

azazelДата: Суббота, 26.01.2013, 16:13 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Я уже столько раз пыталась не смотреть выпуски ДД,а только читать новости.Но,на своём опыте заметила,что очень разнится то,что мы видим в выпусках с тем,что написано....Особенно этим грешат домовские врухи ИА и Како...Те всегда всё или перевернут или в свою сторону вывернут,а ИА очень много инфы утаивает или интерпретирует так,как ей в этот момент выгодно.

azazel

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 18 из 56«1216171819205556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz