Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:29
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 56«1214151617185556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

kiskaДата: Суббота, 26.01.2013, 14:56 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Цитата (azazel)
ненавидит лютой ненавистью

Еще как ненавидит! Но пока Варька ей нужна, а потом подставит так...но, возможно, мы этого и не увидим.

It's a wonderful, wonderful life!

azazelДата: Суббота, 26.01.2013, 14:59 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Цитата (kiska)
Варька купилась на чайки с бабанькой

Каке одной стрёмно прислуживать ИАхе,вот она и Варьку втянула к бабке в кабалу.Только не понимает,дура,что Кашубиной № 2 может стать сама,КК,т.к. бабке на данный момент с Варвалей выгоднее.Варька может и в драку за неё пуститься,и в физическую и в словесную,вокруг Варьки молодые ребята крутятся...А Кака что...отработанный материал.Кака только за глаза пакости делает,а в глаза в защиту Агибабов только что-то скромненько проблеят,вроде что-то сказала,заступилась,уважения у Каки в коллективе нет,так и не заслужила,ребята от неё все бегут как чёрт от ладана...Так на кой чёрт её сейчас Кака?Так,держит на всякий случай,типа коврика,об который можно ноги вытирать....

azazel

kiskaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:00 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Филя себя на проекте проявил как редкостный мерзавец, но даже его передергивало и коробило от гнусности подружкиной натуры. Он ей это много раз высказывал в жесткой форме, потом уже к "действиям" перешел. Самая отвратная пара была за всю историю проекта. Хуже них никого не было.

kiskaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:03 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Цитата (azazel)
Так на кой чёрт её сейчас Кака?Так,держит на всякий случай,типа коврика,об который можно ноги вытирать....

Бабка в ее продажности убедилась давно, еще когда укрывала ее в Випе от разъяренной женской спальни. Кака пожила у нее, потом наладила отношения с девочками и перестала к бабаньке наведоваться. Мамо в своих блогах очень сетовала по этому поводу.

azazelДата: Суббота, 26.01.2013, 15:07 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Цитата (kiska)
"Пакостлива, да труслива"

Вот-вот!Даже сами ребята недавно на стройке говорили об этом...Если ударит,то тут же убегает,если наговорит,то тут же или"это не я",или "я пошутила"...Да её там все уже изучили вдоль и поперёк!По этому у неё там и друзей нет!То,что с ней Ольга дружит...так это не дружба,а так,типа политинформации.Гаджей в общем доме не очень то и приветствуют,так у них Како вместо свежей прессы,новости приносит как собачка газету,в зубах.А ИАхе хоть есть с кем пакости придумывать...Вон,позавчера,в ночном,как ИАха отбрила Ольгу только за то,что та стала объективно смотреть на ситуацию с Варей и Маями.То всё прикрываются,что Оля беременная,а то,когда ИАхе Варя сказала,что Оля расстроена очень,ИА,копаясь в своём кошельке,сказала,что ей наплевать...Вообще,ужасная была сцена.Видимо там ИА по Ольге сначала хорошо прошлась,просто нам это не показали.

azazel

kiskaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:13 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Цитата (azazel)
,что с ней Ольга дружит.

А это вообще за пределами моего понимания. Но ведь весь проект уже давно за гранью. Как эти единоутробные черноротки поливали Ослю, когда пришли.И то, как бабка ей женихов подыскивает, потому что сама "така краса" никогда не найдет, и всю ее внешность (согласна, малопривлекательную) по костям разложили... и вот те на.."лучшие друзья"!

azazelДата: Суббота, 26.01.2013, 15:15 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Цитата (kiska)
Мамо в своих блогах очень сетовала по этому поводу.

Я это тоже помню.Так бабко то не дура,и далеко не дура...Она прекрасно помнит,что близни,когда пришли на проект,очень ярчили за счёт ненависти к всей семейке Агибаловых.Близни и притихли,когда Фео сказала,что Илья знает про Близней такоооеее...А Олька в то время уже жила с Ильёй и в этот момент находилась во время соры КК с Фео из-за рубрики "Сплетниц" в журнале.Близни тогда очень испугались,аж посерели от страха...Операторы не сразу спохватились,но всё же успели немного крупный план взять и показали этот испуг...Тогда близни ушли,о чём то посовещались,а потом обе вдруг резко перестали ссорится с Фео и возлюбили ИА и её семейство.

azazel

azazelДата: Суббота, 26.01.2013, 15:18 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Цитата (kiska)
единоутробные черноротки

Юлю не вернули на проект,и я думаю,что и Катин век на ДД уже не долог.Это я сужу по пришедшим.А с Каки всё что могли уже взяли,теперь можно и пинок под зад.

azazel

kiskaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:19 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Еще веселит, как наша старушка-поскакушка лихо свинчивает с темы, когда ее расспрашивают про работу зятька..Осля просто ПАТАЛОГИЧЕСКИ ревнива, до чертиков зеленых, вот видно, им и удобно, чтобы не провоцировать приступы, держать Гаджа на диване. Я помню, Гаджа должны были отправить с кем-то в поездку. Осля закатила такое... Нормальные люди так не истерят. операторы нас пожалели, показывали только закрытую дверь, но из-за этой двери шел просто нечеловеческий, звериный вой... Девочка больна серьезно, а мамаша ее на проекте держит, вместо того, что бы лечить.

azazelДата: Суббота, 26.01.2013, 15:23 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Если честно,то я не очень то уверена,что Гаджей вернут на проект.Ну,во-первых,Ольга только уйдёт в декрет,а Гусям уже пора возвращаться будет,и во вторых,они настолько не интересны....А тем более,ещё не известно,как Ольгина психика себя после родов поведёт...Вон как она психовала,когда про её живот что-то говорили,а что с ней будет,когда её ребёночка будут обсуждать...А судя по "любви" зрителей к этой парочке,следить за ними будут пристально,т обсуждать не очень красиво...А бабка всегда найдёт повод чтоб остаться.Скажет,что осталась,чтоб не мешать молодым...

azazel

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 16 из 56«1214151617185556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz