Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 23:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 56«1211121314155556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

kiskaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:27 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Цитата (Lexi)
ненависть сильно сказано, она скорей заслужила презрение,

Лекси, абсолютно согласна. Вообще не понимаю, как герои сериалов могут внушать такие чувства, как любовь или ненависть? А презрение...пожалуй. Всегда стараюсь объективно смотреть и оценивать поступки людей. Разве можно назвать безобидными розыгрышами или шутками то действо, которое демонстрирует нам Кака? Представьте, что вам или вашим детям вот такая вот дамочка шлет гробики, оставляет ртуть, делает шуточную порчу с весьма нешуточными проклятьями, издевается над физическими недостатками, да и всего этого "милого, безобидного" ярчения и не вспомнишь сразу...Такая нечистоплотность и моральная и физическая (по отзывам ее соседей)! Да даже не презрение, брезгливость быстрее.

It's a wonderful, wonderful life!

zosyaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:54 | Сообщение # 122
Лейтенант
Цитата (kiska)
Кто не вызывал негатива? Пожалуй, могу перечислить только из старого состава.

Конечно, в самом начале порядочность считалась нормой, и куда уж Берковой до сегодняшних домовских девиц(Третьяков сразу открестился, хотя сам с Берковой и Бузовой был по сценарию). Одна Света-огурец чего стоит!!! 2630136 Аделька хотя-бы попискивает: "Не виноватая я, он сам пришел..."Эта Свеланка даже гордится собой!!! 1737210 Солнце, Май, Нелидов, Степа, Третьяков и многие другие были по-настоящему талантливы. Ярчили за счет своей индивидульности, а скандалы осуждались. Ребят долго не заселяли, а теперь - просто толкают в постель. А кто другой, кроме эскортниц и альфонсов туда пойдет? b32

kiskaДата: Пятница, 25.01.2013, 01:02 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Цитата (zosya)
в самом начале порядочность считалась нормой,
Зося, добрый вечер! мне кажется, начало деградации проекта и отбора участников как раз совпадает с появлением и постепенным утверждением там Мамо. Именно как-то с этого момента в ход пошли пакостные компроматы (трусы, фотографии) и погоня, безумная погоня любыми путями за эфирами, а следовательно за деньгами.

zosyaДата: Пятница, 25.01.2013, 01:17 | Сообщение # 124
Лейтенант
Ск
Цитата (kiska)
начало деградации проекта и отбора участников как раз совпадает с появлением и постепенным утверждением там Мамо.

Доброй ночи! Мне кажется, что погоня за оргов рейтингами, придумывание ими новых "горяченьких" сценок с хомячками: Гобозов - Эрика, Гобозов - Сокол, и стало толчком к завоеванию дешевой популярности и возможности появления нашей Мамо, со всеми вытекающими, и усугубляющими...Была рада пообщаться, но наверное пойду спатки...Доброй ночи. 7f87

kiskaДата: Пятница, 25.01.2013, 01:26 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Цитата (zosya)
рада пообщаться, но наверное пойду спатки...Доброй ночи

Взаимно! 1766678 b33

t_mariyaДата: Пятница, 25.01.2013, 10:52 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Цитата (kiska)
начало деградации проекта и отбора участников как раз совпадает с появлением и постепенным утверждением там Мамо. Именно как-то с этого момента в ход пошли пакостные компроматы (трусы, фотографии) и погоня, безумная погоня любыми путями за эфирами, а следовательно за деньгами

в точку!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

ИнессочкаДата: Пятница, 25.01.2013, 12:19 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Получается,что Ирсанна,и только она,виновна во всём? ага,конечно.. 1720828 и до её появления дрались там,как коты и кошки,сплетничали,пакостили друг другу.На том и держится шоу.Счастливые пары,живущие в своём мирке и не лезущие активно в эфиры,никому не интересны,их либо провоцируют,либо выживают.И.А. привнесла на проект движуху "взрослого",женского масштаба,это нечто новое в концепции проекта,и поэтому то её зарплата там выше,чем у остальных.У неё высокий рейтинг,все ведутся.обсуждают-это и нужно сценаристам,ну как этого не понять.Какашечку женоподобную-Голунова,тоже обсуждали,что бедный,аж член себе нарастил от сей эйфории 1720828
Я И.А.не защищаю,мне на неё пофиг,а уж до оскорблений никогда не опущусь.Ни сейчас,ни в сорок,ни в 50 6834543992736125cb То,что она "производит" на проекте,делается с абсолютного согласия сценаристов и оргов,всё обговорено заранее,поэтому и в эфире.Как люди не поймут?! Мне их даже жалко,уж так переживают,болезные,так нервничают boy_cr
А уж когда начинают чужое имущество подсчитывать,да запроектную жизнь мусолить..эх!
Резюмирую- шоу делается,исходя из тайных или явных запросов и предпочтений зрителя.А предпочтения эти сейчас-драки,интриги,сплетни.Грустно,но факт.

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

kiskaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:48 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Цитата (АДМИН)
Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо

Цитата (Инессочка)
Как люди не поймут?! Мне их даже жалко,уж так переживают,болезные,так нервничают boy_cr

Давайте не о людях, а об участниках проекта?

LexiДата: Пятница, 25.01.2013, 15:13 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Цитата (Инессочка)
Лекси,ого! это где?

Инессочка, это Челябинск)))

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

LexiДата: Пятница, 25.01.2013, 15:17 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Цитата (kiska)
Да даже не презрение, брезгливость быстрее.

Да, наверное, это определение больше подходит, да и не только Колисниченко, но к абсолютному большинству участников!!

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 13 из 56«1211121314155556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz