Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 21:08
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 56«1210111213145556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

LexiДата: Четверг, 24.01.2013, 22:25 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Цитата (Инессочка)
К тому же она лидер.Вот за что ненависть.

По - моему ненависть сильно сказано, она скорей заслужила презрение, , мне она не нравится, но сказать, что я ее ненавижу, не могу. Слишком мелковата она для ненависти. ИМХО 1714529

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

розкаДата: Четверг, 24.01.2013, 22:38 | Сообщение # 112
Сержант
А мне многие девчонки проекта нравились и нравятся, только все по-своему, т.е. какие-то определенные черты характера, а так у каждого есть ++ и --.
ИНЕССОЧКА, мне кажется, как показывают и как видят все, Катя К. - не лидер, а хочет им быть, но у нее не получается, т.к. в наше время, чтобы быть лидером нужна определенная база(материальная), или любовь окружающих ее людей, а у нее ни того, ни другого нет, и по всей вероятности никогда не будет, и хорошо, т.к. руководителем таким людям быть противопоказано - много бед людям могут принести ее розыгрыши и шуточки. А так, действительно никого не убила, не ограбила.

Доброе слово и кошке приятно

@lusha@Дата: Четверг, 24.01.2013, 22:39 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата (Lexi)
Цитата (lyuda)
ДЕВОЧКИ!-кто из участников не вызывает у вас негатив

Всем добрый вечер!Мне нравилась Нелли Ермолаева,иногда была нудновата,но девочка шла к своей цели и далеко не глупая,Воловичева тоже нравилась своей сдержанностью и конечно умом.Не могу всех припомнить,но какое то время мне нравилась Бушина за то что она все говорила в глаза ,нет в ней лицемерия.К Карасевой нормально относилась,но очень она горластая.Сейчас у меня нет таких,серая масса,а что бы как то поярчить,то делают непонятную движуху,по головам другим пойдут только бы быть в центре событий.Сейчас на проекте ни одного образованного участника нет,но они все говорят про высшее образование.Где они учились и посмотреть в глаза бы этим преподавателям.

@lusha@

ИнессочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 22:40 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Лекси,ну так я про ненависть и оскорбления.Катя Овен по зодиаку,а Овнов часто либо любят,либо ненавидят.Для меня и презрение-закрытая тема,оно граничит с гордыней,а это грех.ИМХО.

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

LexiДата: Четверг, 24.01.2013, 22:48 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Цитата (Инессочка)
Для меня и презрение-закрытая тема,оно граничит с гордыней,а это грех

Инессочка, на эту тему можно дискутировать бесконечно))) Я считаю иначе, останемся каждая при своем мнении))) Я ДД уже месяцев 5 не смотрю, а когда хомяков так долго не видишь, все эмоции притупляются, негативные в том числе.

ИнессочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 22:49 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Розочка,вот только на минутку представьте,что вы на проекте.ну.допустим,что так получилось.ведь это замкнутое пространство,люди одни и те же,к тому же есть определённые правила игры.Это очень сложно! Но Катя играет в свою игру,в отличие от многих других,она не марионетка,и даже её фраза-вы поедете отдыхать,а мы тут будем "пахать" для меня значима.Эта фраза даёт понять,что в большей степени всё это-игра! ura .Лидер-сильный духом человек,способный вдохновить,повести за собой.Генератор идей.

Алуша,добрый вечер)) Ну так что заказывали,то и производят.. boy_cr На что народ даёт самую сильную реакцию? на скандалы,драки,сплетни..

ИнессочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 23:09 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Ага.все пошли смотреть дом2? b6 23.00 же.

LexiДата: Четверг, 24.01.2013, 23:13 | Сообщение # 118
Генерал-майор
а у меня уже второй час ночи)))

ИнессочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 23:19 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Лекси,ого! это где? admin

kiskaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:16 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Цитата (lyuda)
кто из участников не вызывает у вас негатив?
Добрый вечер, тем кто не спит. Кто не вызывал негатива? Пожалуй, могу перечислить только из старого состава. Солнце - потому что никогда не участвовала в бабской мышиной возне, а была яркой личностью за счет себя, а не за счет других. Боня - потому что очень женственная и самодостаточная. Май - человек, ранимый, умеющий очень тонко чувствовать. И даже Кадони, так как для своего возраста обладает одним из самых привлекательных для меня качеств - умом.

It's a wonderful, wonderful life!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 12 из 56«1210111213145556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz