Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 02:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 56«129101112135556»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
АДМИНДата: Среда, 09.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ПОПЫТКА НОМЕР 5...

Добро пожаловать участников форума на ветку обсуждение участников.

В этой теме можно обсуждать серии дома 2, участников дома 2 и все события связанные с их жизнью. Категорически запрещается обсуждать участников форума, навязывать им свое мнение, оскорблять кого либо и выражаться матом!

Для обсуждения других тем, не касающихся дома 2 у нас есть веточка флудильня всем добро пожаловать туда.

Человек нарушивший правила отправляется в бан без объяснение причин. При нескольких нарушениях тема закроется и уже навсегда!

Желаю всем приятного общения!!! Уважайте друг друга!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

azazelДата: Среда, 23.01.2013, 16:46 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Цитата (Udaffka)
коротко и ясно....

Цитата (kiska)
кто гранату в ручки Варюхи вложил!

Только эта кто-то совершенно не думает,что эта граната может и в неё полететь...И тогда уж тАААк рванёт,что мало ей не покажется!

azazel

розкаДата: Четверг, 24.01.2013, 00:37 | Сообщение # 102
Сержант
А мой сынок, увидев эту фотографию сказал: "обезьянку жалко..." b7

Доброе слово и кошке приятно

ИнессочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 11:10 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Розка,привет)) А мне Катю жалко,когда на неё столько негатива льют.Личный враг она кому то,что ли? 6834543992736125cb

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

розкаДата: Четверг, 24.01.2013, 13:29 | Сообщение # 104
Сержант
ИНЕССОЧКА, добрый день, очень приятно с Вами пообщаться! Мне тоже ее жалко,она такая молоденькая, вся жизнь впереди,петь хочет, выступать, но нельзя же так себя вести. Когда они с сестрой пришли на проект -такие хорошенькие симпотяжки, но им такие роли страшные придумали, или они на самом деле такие, и никому она ничего плохого не сделала. О человеке судят по его поступкам, вот люди Катю и осуждают и оскорбляют. Я тоже против оскорблений и обзываний!!! Если Вы с ней общаетесь (с Катей) объясните ей, плиз, чтобы не несла она негатив такой с экрана. Люди смотрят, получают этот негатив от нее, расстраиваются, возмущаются, осуждают и вот Вам результат - оскорбления и ненависть за полученные отрицательные эмоции. Мож. я не так чего понимаю? boy_c

Доброе слово и кошке приятно

UdaffkaДата: Четверг, 24.01.2013, 15:04 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Цитата (розка)
Если Вы с ней общаетесь (с Катей)
......
Инессочка, и от меня привет передайте, пожалуйста!

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

zosyaДата: Четверг, 24.01.2013, 16:45 | Сообщение # 106
Лейтенант
Цитата (Инессочка)
Личный враг она кому то,что ли?

Я раньше к Кате терпимее, относилась, даже жалела ее как-то, из-за женской солидарности - никогда непонимала мужкой грубости, а тем более побоев. Но сейчас, мне кажется, она сама виновата, что ее осуждают, ведь не над всеми вещами можно прикалываться, для этого должно быть либо воспитание, либо врожденное чуство такта и меры. Но а так, каждый вправе иметь свое мнение.
1766678

lyudaДата: Четверг, 24.01.2013, 18:15 | Сообщение # 107
Генералиссимус
ДЕВОЧКИ!-кто из участников не вызывает у вас негатив?имею ввиду старый состав.
Было время(давно)что мне нравились определенные участники,но проект перемалывает всех и лепит из них подонков,хотя туда оч.редко приходят нормальные ребята.
Послушайте как сами они отзываются друг о друге-"крысы"дерьмо"предатели"ш...хи"нишеброды"альфонсы" и тд.....
посмотрите вчерашнее "Видео героев (Оксана Ряска) / «Дом-2» не на всю жизнь! "у нас чего-то не показывает,можно посмотреть на офф сайте.ОНА ТОЧНО дала характеристику участникам и себе.Мне сейчас,культурно сказать-все равно на них!
И нет у них всех тех качеств ни у кого,которые вы хотите увидеть у одной(каламбур)!

жизнь хороша и жить хорошо.

LexiДата: Четверг, 24.01.2013, 22:06 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Цитата (lyuda)
ДЕВОЧКИ!-кто из участников не вызывает у вас негатив

Мне Инна Воловичева нравилась, Яна Земит и Виктория Карасева, правда не во всех ситуациях, но все же, можно было выбрать, из нынешних все только рвотный рефлекс вызывают.
А из парней, если только Лев Аньков, больше никто на ум не идет.

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

ИнессочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 22:14 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Приветик всем! Люда,вы правы,проект портит людей,их психику,проект выжимает молодёжь,как лимон,и выбрасывает.На радость зрителя,жаждущего всего этого.Чего уж там,подсадили народ на такие эмоции..Женщины взрослые пишут друг дружке радостно-смотри,не пропусти избиение колеса.. 1742333 Смотри,у той волосы немытые,у той фигура не такая,у этой ещё что то..ах,как сладко на фоне кого то чувствовать себя кем то 1720828 блин,не могу без сарказма..Наверное,потому что сама никогда не сравниваю себя ни с кем,ведь это крайне глупо.
Розка,да что такого ужасного она делает,чтобы её ТАК оскорблять..Что?! что за звери? если уж такие праведницы это делают,то чем они лучше,в своих оскорблениях? 1831038

Зося,вы правы,у каждого своё мнение,воспитание и свой Путь.Но согласитесь,что оскорбления человека и высказывание своего мнения ничего общего между собой не имеют boy_c
Катя весёлая,жизнерадостная,активная девчонка,любит розыгрыши,постановки,различные мероприятия.К тому же она лидер.Вот за что ненависть.Не всем такие люди нравятся.Многих бесит чужая жизнерадостность,на себе испытала
16 ну а ошибки..у кого их нет? Она не убила,не украла,не завистливая,не жадная.К тому же это всего лишь Шоу 1754618

ИнессочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 22:23 | Сообщение # 110
Генерал-майор
А мне Нелли нравилась,вот прямо специально ради неё только смотрела проект одно время.Как бы там ни было,а вот у неё,точно знаю,всё будет хорошо!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
Страница 11 из 56«129101112135556»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz